lee89sivaAvatar border
TS
lee89siva
(share) ane resign jadi ts dan milih jadi silent reader...
ane ga tahan klo buat thread dengan tujuan yang bae, buat share, ane mah ga dapat untung jawabin pertanyaan semua, ngabisin waktu aja, pacar marahin ane juga ngaskus aja, tapi ane mau kasi tau aja apa yang ane tau, bagi pendapat, mau berbuat bae, buat bagi apa yang ane tau tapi malah di bully, freedom of speech is bullshit, padahal cuma nulis opini tapi disalah"in terus... apa opini harus selalu benar? kalo salah gimana? kasi tau bisa ga baek" ga usah pake otot ga usah sentak" segala, itu buat imej kaskuser jelek di mata ane, additude ga di perhatiin yang penting reputasi dan pangkat. yang ane di temuin selama ini di kaskus hanyalah diskriminasi saja. dan ajang cari pangkat dan kehormatan, hebat yah... ane resign,,, ane ga kuat..... farewell.... ente mau koment apa aja terserah,,,, ini thread terakhir ane,,,, kalo ane punya salah ada kata yang nyinggung ane minta maaf, pesan ane mah jangan bilang orang laen teh jelek jangan bilang orang laen teh salah, orang teh punya maksud bae jangan di bully gitu aja kesian,
setiap agama ngajarin buat punya kasih sayang,, tolong punya mulut Tuhan kasih jaga aja perasaan orang, itu di ciptain bukan buat nyakitin.

goodbye

emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
Diubah oleh lee89siva 17-09-2013 18:36
0
4.9K
128
Guest