Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iloveYellowAvatar border
TS
iloveYellow
Pos Indonesia Gak Mau Nganter Barang
gan, pos indonesia gak punya no tlp CS yah ? cari di webnya gak nemu
help gan, klo ad no tlp CS pos indonesia, ane mau tny prosedur terima brg dr luar negri gimana.. apa skrg emg hrs ambil sendiri ke tj priuk? sblmnya gak serumit ini gan wkt ane msh di dadap - skrg ikut suami tinggal di klp gading kok begini prosedurnya

ane suka bli brg di ebay gan, brg2 kecil sih .. jd sering banget brg dtg ke rmh, seminggu bisa 2-3x .. yg lucunya tkg pos yg anter, bknnya anter brg, malah anter surat pemberitahuan klo ad brg bwt ane dan hrs ambil di tj priuk - ane kan di klp gading ...

yg ane lucu, cape2 dtg ke tmp ane cm anter surat pemberitahuan, knp gk sekalian brgnya ? akhirnya saya tlp ke nomor tlp tkg pos yg dia catet di blkg surat pemberitahuan, klo ntr sy ksh uang tip deh klo anter, dan saya gk tau jalan ke tj priuk, apalagi kantor posnya buka jam kerja doank, saya kan kerja jg, ya gak bs .. ane jd tmbh bingung, bknnya tkg pos itu krjnya anter brg ? kok malah jadi ane yg ngemis2 gini minta dianter.. beli brg jg ane udh beserta ongkirnya, kok gk dpt pelayanan yg layak ?

trs jg krn sering brg dtg ke rmh ane, si tkg pos blg ke pembantu ane klo bsk2 dia gk mau anter lg krn cuma di ksh uang tip 3000/brg .. lah ane jd tmbh bingung, di surat pemberitahuan aj ad fee 3000 .. kok di ksh 3000 ancem gk mau anter lg klo bsk2 ad brg ? jd merasa diperas begini ?

malu2in banget nih gan kasusnya, masa ane lapor ke ebay klo brg ane gk dtg krn tkg pos gk mau anter

Spoiler for :

Quote:

Diubah oleh iloveYellow 16-09-2013 04:52
0
14.1K
41
Thread Digembok