• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Surat Terbuka untuk MyFuture Atas Tuduhan Pencemaran Nama Baik...

chibe88Avatar border
TS
chibe88
Surat Terbuka untuk MyFuture Atas Tuduhan Pencemaran Nama Baik...
Kali ini Saya akan membuat Surat Terbuka untuk Seorang Detectiv lawak alias Tuti teriak Tuti agan MyFuture...

Berawal Dari Link Terkait
Saya membuka Lapak untuk tujuan mempromosikan Sebuah Invest..
Tiba2 muncul seorang Perusuh yang tidak tau diri mengejek menghina saya sesuka hatinya...smua orang yang cooment dilapak ane dianggap Tuti.. emoticon-Big Grin
Oleh Karena itu saya undang anda untuk berargument di meja Hijau,,
sekalian kita memberikan identitas disini...

Sesui Permintaan agan-agan Saya ceritakan Kronologisnya... :
Awal mula saya membuat treath tentang invest dari sbuah web yang saya ikuti.. tiba2 si agan Myfuture berkoar-koar ria mengganggap saya ini si admin pemilik web tsb. Meskipun saya jelaskan dengan detail klo saya seorang member dy masih tetap koar tidak jelas... emoticon-Cape d... (S)
untuk membuktikan klo saya pembuat web itu silahkan tanya langsung sama kepada adminnya...disitu sudah saya kasih groupnya.. dan disitu juga ada si admin.. eh si dy malah bawa2 agama.,,
klo ingin tau saya silahkan tanya kepada suhu REG Bromo... sekalian disana ada identitas diri saya,,di treath situ sudah saya kasih FB ane+no telp ane..
lalu datang agan-agan yang ikut nimbrung di treath ane.. smuanya dianggap Tu-ti oleh si dy...
Saya meminta kepada dy untuk tunjukin identitas aslinya.. eh si dy balik koar2 minta identitas saya,, sudah saya kasih dan dibantu agan victory tentang saya,, saya cantumin no hp & ane suruh tanya pembeli yang prnah beli barang sama ane,, dilapak ane jelas2 mulai dari awal sampek akhir no hp+alamat sudah saya kasih,, saya juga sering menggunakan Rekber.. jika perlu tanya langsung kepada Rekber langganan ane..
Lama-lama bengak juga liat klakuan si dy..skalian kita berargumen di meja hijau lebih enak daripada diforum hanya beradu debat.. Diajak hitam diatas putih berbubuh materai saja kebanyakan alasan... emoticon-Cape d... (S)

SSnya.. :

Mgnkin ada yang mau bayarin si dy..emoticon-Ngakak
Diubah oleh chibe88 17-09-2013 06:04
0
3.7K
63
Guest