ejakkAvatar border
TS
ejakk
FILM ZOMBIE DARI INDONESIA ??
6 bulan kemudian

itulah judul dari film daripada judul thread ane gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Di Hollywood, film tema ini enggak ada matinya. Sebut saja film Resident Evil yang hampir memasuki sekuelnya yang ke-enam, atau Shaun of the Dead yang berbau komedi yang mencetak hits di kalangan movie goers. Atau serial The Walking Dead juga masih menjadi cerita zombie paling favorit di layar televisi.

Indonesia enggak mau kalah, dong. Lewat salah satu website favorit anak muda, www.asktheyoung.com bersama salah satu perusahaan operator telekomunikasi seluler di Indonesia , hadir dengan webisode (serial bersambung yang ditonton via streaming internet) tentang invasi zombie di sebuah kampus di Jakarta. Webisode berjudul 6 Bulan Kemudian ini, memiliki empat episode yang diluncurkan pada tanggal 11 Februari 2013. Tentunya, serial bersambung ini enggak kalah seru dan menegangkan dibandingkan beberapa film bertema zombie lainnya.

asiknya lagi , agan dan aganwati sekalian nonton bisa dapet hadiah , kita bisa memenangkan masing-masing 3 (tiga) iPad Mini yang akan dibagikan untuk tiga pemenang. Di periode terakhir, hadiahnya semakin menggiurkan! Ada pemenang utama yang berkesempatan mendapatkan hadiah mulai dari Macbook Pro, Vespa Piaggio LX125, hingga bebas pilih liburan ke mana aja gratis!

nih gan ane kasih trailer filmnya

dan ini seri pertama nya gan

tongkrongin terus update seri selanjutnya gan , nanti ane update juga gan biar agan ga repot repot

oke makasih agan dan aganwati buat waktu membaca thread ane , maap maap kalo repost , ane cuma bantu share karya bangsa emoticon-Malu

kalo berkenan minta yg ijo ijo dong gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
bintang 5 juga boleh emoticon-Rate 5 Star
sekedar komeng alhamdulillah gan

asal jangan ditimpuk
emoticon-Blue Guy Bata (L)

sumbersumber 1 lagi

UPDATE

maap maap gan update telat , kg sibuk soalnya

episode 2

episode 3

episode 4 , tamat gan yg ini .
semoga film zombie berseri ini jadi awal film film zombie yg bagus di Indonesia , walau cuma iklan emoticon-Ngakak

bagi agan dan aganwati yg mau komeng komeng ni film silakan , kali aja ada produser yg baca ni thread emoticon-Matabelodan dijadiin film zombie yg keren , maap maap kalo TS ada salah , TS hanya share dan tidak ada maksud apa apa .emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh ejakk 22-02-2013 17:20
0
16.7K
83
Guest