Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aziskurniadiAvatar border
TS
aziskurniadi
MIMPI MENANGIS SAMPE KEBAWA ALAM NYATA
hallo gan saya mau nanya apa kah agan pernah menangis tersedu sedu, ketiak tertidur juga menangis apa ya arti mimpi itu,

mamah saya meninggal tahun 1995(meninggal ketika melahirkan si bungsu karena pendarahan) ayah tercinta saya meninggal tahun 2011, (meninggal punya penyakit diabetes)

saya selalu menunggu ayah pulang padahal ayah saya meninggal karena rasa tidak terima saya di tinggalkan ayah tidak terima itu yang ane rasain di hidup ane, ane pun sadar kalau itu tidak mungkin, karena ane tersiksa ketika rindu ayah dan mamah,

malam jumat kemaren ane bermimpi
saya berimpi bertemu ayah pulang ke rumah, dan rasa bahagia saya melihat ayah pulang sangat senang, padahal ayahnya sudah meninggal dan itu tidak di sadari oleh saya dalam mimpi, dan ayah pun pergi lagi dan saya tidak rela karna ayah baru pulang saya menangis sampe tersedu sedu, dan ayah saya berkata ayah selalu ada di hati kamu nak, dan jangan menyerah tanpa ayah ya. dan saya betanya mamah kok ga pulang ke mana yah, dan ayah pun berkata mamah bersama ayah, mimpi itu seperti nyata, sampai sampai saya menangis terbangun dari tertidur, ade saya yang bungsu bertanya kanapa aa(ade saya perempuan kalau orang sunda manggilnya aa kalau ke kaka) kamu menangis lagi tidur, dan saya tidak sadar kalau sedang menangis ketika tertidur, dan setiap kali saya mingngat mimpi itu air mata saya selalu menetes, emoticon-Frown

apakah agan pernah merasakan menangis ketika tertidur hingga tersedu sedu..?? apakah arti semua mimpi itu
Diubah oleh aziskurniadi 17-09-2013 03:20
0
48.9K
41
Guest