Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

them16rifleAvatar border
TS
them16rifle
Gak Lulus Gara-gara jasa programmer.. :(
ane mau unek2 gan,,
berawal dari thread ane di http://kask.us/hhtZ3

entah ane ditipu atau emang si dia ngeles menghindari ane,,..
udah 2 bulan lebih sampe habis waktunya program ane gak selesai dan akhirnya gak jadi ujian meja karena kurang programnya..

ane minta ama jasa dikaskus.. tapi entah mengapa seakan ane di permainkan..
padahal ane niatnya baik mau belajar sama dia sekaligus di bikinin program,, tapi sampai sekarang susah bgt dihubungi..... katanya mau balikin lewat adminnya , tapi udah 2 minggu ngilang lagi hadeeh serasa ane dipermainkan.. alasan pertama do'i lagi down dirumah sakit entah benar apa tidak, padahal uangnya mau dipake buat keperluan lain seperti bayar cash, Bpp tetap dll,,

tadi siang jg sempat kebank disuruh ortu untuk setor tunai dan uangnya lebih 100rb alhasil ane dikasih kembaliannya 100rb.. selang sampai rumah ane ditelfonin katanya ada kesalahan hitung dari pihak bank dan memang mereka mengaku salah dan ane disuruh ke bank buat kembaliin lg banknya.. 2x ane ditelfon pertama bokap ane kedua ane sendiri.. berhubung ane jg ngerasain hal yg sama, ane ke bank tuh serahin uang lebihnya,, setidaknya ane masih punya hati dan nurani gan emoticon-Berduka (S) gmna kalo tdk ane tetep ngeyel itu kesalahan bank sama seperti slogannya "kesalahan diluar teller, bukan tanggung jawab kami".. hmmm

kalo ada agan yg deket lokasi TKP nya di jkt,, ane mohon minta infonya tu org secara langsung coz susah sekali kalo lwat ponsel.. imbalannya ane kasih 10% dari dana yg ane kasih ke do'i

==========

Quote:

==========
0
1.9K
19