meinnameanitaAvatar border
TS
meinnameanita
Gimana caranya bedain cewek matre dan cewek tulus
Sekedar pengalaman hidup ane nih gan .. dulu ane punya temen yang suka banget morotin cowok sampe sampe dia rela tuh berdandan seperti orang kaya .. akhirnya malah berakhir derita ..

oke langsung aja ya .. gimanasih cara kita bedain mana cewek yang tulus mencintai kita mana cewek yang matrenya nauzubilleh ..
pada dasarnya sih wanita itu memang matre . alasannya banyak mulai dari kebutuhan hidup , atas dasar cinta , atau cuma ingin menikmati kesenangan saja . sah sah saja bila wanita itu matre tapi lebih baik untuk di kontrol tingkat kematreannya *halah -_-

1. Kendaraan
Matre : coba bedakan wanita yang matre pasti suka naik kendaraan mewah kan meskipun itu si cowok minjem atau nyewa terserah lah yang penting naik kendaraan yg mewah .gengsi banget kalo diajak jalan naik mtor bebek yang keluaran jaman dulu wkwk

Tulus : nah beda sama yg matre kalo cewek ini biasanya menerima agan apa adanya nih mau agan naik mtor butut atau sepeda juga yang penting agan selalu ada untuknya emoticon-Big Grin biasanya cewek tulus gampang dibodohi aih tapi hati hati gan . cewe model bgni kalo agan bodoh bodohin agan bakalan mendapat penyesalan huhu :'(

2.Tempat pacaran
Matre : Biasanya sih cewek matre suka ngajak kita nonton jalan ke mall , pantai , atau ke tempat mewah lainnya dengan alasan " kan sekali kali gak papa yank emoticon-Frown (padahal minggu berikutnya kembali ketempat yang sama)

Tulus : Nah kalo cewek yang tulus itu mau agan ajak kemana aja juga nyaman aman dan aman dikantong gan emoticon-Big Grin coba agan tanya " malem minggu ini kalo aku cuma bsa ajak kamu ke pasar malem gmna yang?" insya alloh kalo dia mnerima kekurangan dan kelebihan agan dia aka menjawab . " iya gak apa apa kok sayang asal bsa malem mingguan sama kamu " uhuy dah :-D

3. Makanan

Matre : biasanya cewe ini suka gengsi kalo makan dipinggir jalan apalagi di warteg . awalnya sih mau diajak makan diwarteg tau tau pulangnya marah marah dan besok mnta ganti makan d tempat lain .. wkwk

Tulus : Nah ini paling murah diongkos gan .. agan mau bawa cewek ini makan es cendol pinggir kali juga dia seneng . asalkan agan setia . biasanya cewek yang tulus juga lebih royal soal uang .. dia menganggap kalo uang agan dan dia itu uang bersama .. jadi agan bsa gantian traktiran deh ..

itu dia sedikit info dari ane gan ... smoga bermanfaat yaa .

Tolong rate dan cendolnya yaa agan agan :-* :-* :-*
0
8.9K
129
Guest