Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

april0990Avatar border
TS
april0990
lagi, presenter cantik keluar dr MetroTV...
siang, gansis...
ehh, gansis yg pada suka mantengin berita drpd sinetron ato banyolan/lawakan yg gitu2x aja.

lagi-lagi presenter tivi berita, metroTV ada yang keluar. kali ini yg keluar presenter cewe (lagi), favorit ane lagi. ya, fessy alwi. cewe kelahiran malang tahun 1980 (umur nya skrng 33 thn). tempat doi biasa nongkrong ada di metro siang, primetime, suara anda, dan acara talk show lain nya yg di atas jam 18.00

buat yg gk hafal nama, mungkin dgn liat foto bakal ingat.
Spoiler for wajah yg ane cari di metroTV/:malus/:

udah inget kan doi sapa? dan inget juga kan suara & ekspresi wajah nya yg lucu klo pas melerai debat narsum?emoticon-Ngakak (S) suwer, dagh lucu bgt.

tapi lain dgn presenter2x yg sebelumnya keluar. doi kluar dr metroTV bkn bt pindah tipi (kek marissa) tp doi mau jadi notaris dan ppat kota depok (nemenin suami nya yg gk jauh2x profesi nya yaitu sbg advokat). pasti krn kerja jd notaris lebih santai jd bs lebih sering di rumah, dan mungkin jg krn doi mw pnya momongan.emoticon-Thinking

nah, ini kalimat perpisahan doi...
Quote:

oke, bt jelas aja. yg biru itu asli. asli ane searching dan minta petunjuk dr mbah ane, mbah gugel. yg orange, itu cm hipotesis ane sbg fans berat fessy alwi.emoticon-Cool jadi jelas kan? mana yg fakta mana yg cm gosip. emoticon-Ngakak (S)
yg gosip, tunggu aja sapa tau doi jg kaskuser jd bisa klarifikasi. ato mungkin suami nya.emoticon-Ngacir ato mungkin temennya zackia arfanemoticon-Kiss (S)

nah, yg mau liat langsung sumber nya, bisa ke twitter nya ybs, ada disini. sebagian sumber jg ane dpt dr wiki.

april0990 aka april90, melapor untuk KASKUS The Lounge.emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh april0990 16-09-2013 08:19
0
13.9K
42
Guest