Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

igomafiaboyAvatar border
TS
igomafiaboy
[Share] Yang punya anak 6-12 tahun diBandung wajib masuk
selamat malam gan,

ane mau share nih tadi pas dateng ke acara #locafore ke-4 di Kota Baru Pahrayangan
nemuin informasi yang menarik untuk diikuti terutama para keluarga muda (punya anak 6-12 tahun)

alasan kenapa ane mau share, karena jarang sekali event beginian diadain secara terbuka dan gratis pula. dan sekolah anak ane diundang dan ntar karyanya di pamerkan juga gan emoticon-Big Grin

ini fotonya gan

Spoiler for Foto Poster:

klo informasinya belum jelas, ini ane jabarin sekalian gan.

Q : Festival apaan nih gan?
A : ane juga ngak tau pasti gan, tapi anak ane diundang buat acara ini. katanya sih ntar mereka bakalan diajarin buat berimajinasi melalui media Gadget. nah katanya sih ini seperti bentuk kampanye yang mengajarkan anak sedini mungkin belajar digital kreatif yang sehat.

Q: kapan dimana nih acaranya?
A: di Balepare, Kota Baru Pahrayangan, padalarang bandung gan. klo mau lebih jelas, liat aja posternya masih gede tuh hehehe

Q: bayar ngak gan?
A: Gratis tis tis gan..

Q : Untungnya ikut event ini apaan gan?
A : ane sih belum pernah gan ikut ginian. tapi karena sekolah anak ane diundang, menurut informasi yang ane terima, ntar ini anak2 bakalan diajarin berimajinasi pake gadget gitu gan. trus hasil karya dari ribuan anak tadi akan di pajang. untungnya buat agan yang uda punya anak bisa ajak anaknya kesini gan. sekalian bisa nambah inspirasi juga buat sianak. kaum muda juga cocok banget kok gan, soalnya kita bisa dapat inspirasi dari anak2 yang pemikirannya masih polos hehehe

Q: Artisnya siapa aja gan yang datang?
A : waduh!! ane kurang tahu sih gan, katanya si sandrina IMB gitu. klo mau tau cek aja deh twitternya @Apaimajinasimu (www.twitter.com/ApaImajinasimu) atau facebook fb.com/ApaImajinasimu

itu tuh gan, sekian dulu ye.. besok klo ada informasi terbaru ane tambah-tambahin deh

nih gan, ane bener-bener apresiasi banget acara yang beginian, terlebih buat edukasi anak-anak bangsa yang sekarang udah dari kecil diajarin main Gadget ngak bener. acara-acara seperti ini penting banget dikembangkan karena mengajak anak-anak selain belajar juga lebih kreatif.

so, buat agan yang udah punya anak masih SD, recomended banget nih acara. apalagi GRATIS (indonesia bangets hehe)

nah boleh dong ijo2 nya hehe emoticon-Toast
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
Diubah oleh igomafiaboy 15-09-2013 16:57
0
1.3K
9