Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wulanzahrahabibAvatar border
TS
wulanzahrahabib
SURAT TERBUKA UNTUK TIGER MANDALA AIR
TIGER MANDALA AIR emoticon-Blue Guy Cendol (L)PAYAH............
sampai sekarang belum ada tanggapan dari mandala air...............
Pada 5 september 2013 saya dari jakarta akan ke sby dengan mandala kode booking F61LKM/Andi Kristiyanto. Setelah check in dan membagasikan koper bawaan saya, saya menuju lounge degreen, memanfaatkan fasilitas yang saya miliki sambil menunggu panggilan masuk di ruang tunggu atau masuk ke dalam pesawat. Pada 05.30 ada panggilan utk penumpang mandala masuk pesawat, bergegas ke zone ternyata sudah tidak bisa masuk ke pesawat karena pintu sudah ditutup kata petugas jas. setelah mengutarakan alasan saya petugas dari jas tsb menulis di boarding saya 05.35 dan menyarankan ke saya utk ke bag check in. sesampainya di check in kembali saya jelaskan alasan saya sampai ketinggalan pesawat. petugas check in ngotot bahwa sudah diinfokan/no ser sebanyak 3 kali/sesuai prosedur.... katanya ada bukti/recordnya. tapi karena saya yakin tidak mendengar panggilan masuk di ruang tunggu/masuk ke dalam pesawat/ panggilan nama saya seperti maskapai lain yang pada saat itu (ini dibuktikan/saksi petugas lounge yang sedang bertugas) saya minta bukti no ser yang dimaksud dan yang katanya nama saya dipanggil berulang-ulang, api peugas tersebut menyuruh saya ke arah pintu masuk dan ruang bundar untuk minta bukti tersebut.... bukti tersebut tetap tidak ada dan saya kembali ke bag check in, dengan cuek dan tetap menjalankan tugasnya dengan sebuah radio orari, dia menyusuh saya menunggu petugas yang di atas turun setelah kerja kareana ada penerbangan lain. saya tanya sampai jam berapa, dijawab jam 7, jam 8, jam 9.... pokoknya kalau di atas tidak ada pekerjaan mereka turun dan menemui saya..... tanpa mau tahu bagaimana saya ke surabaya. saya kecewa..... apakah ini pelayanan dari mandala tiger air......???????? mohon di cross check.... trims
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 5 suara
SURAT TERBUKA
SURAT TERBUKA
40%
SURAT PEMBACA
60%
Diubah oleh wulanzahrahabib 12-09-2013 13:57
0
1.9K
15
Guest