Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ane dukung gan pemerintah larang anak sekolah bawa kendaraan...!!!!!!

nikolayevicAvatar border
TS
nikolayevic
ane dukung gan pemerintah larang anak sekolah bawa kendaraan...!!!!!!
kenapa ane dukung gan?? nih alesannya

1. karena mereka pasti ga punya SIM (ke laut aja lo ababil ga punya sim mau bawa motor emoticon-Mad (S) emoticon-fuck )

2. biar ga belagu & sok sok an di jalan ( kadang ane enek bgt liat ababil pake seragam sok ngebut gtu, mana ga pake helm, ntar kalo kecelakaan siap yang repot?? orang tua lo kan jing pastinya yang susah emoticon-fuck ngaku anak sekolah tapi otak ada di bol emoticon-fuck

3. biar ga bisa pamer di sekolah emoticon-fuck (sok sok an bawa motor ke sekolah, padahal mah tuh motor boleh mewek minta ama ortu kredit, kalo mau gaya2an mending lo kerja dulu jing, dari ortu aja belagu lo emoticon-fuck )

4. mencegah prgaulan bebas, (udah g di pungkiri gan anak sekolah tuh bawa motor itu kesempatan untuk mesumnya lebih besar gan, untuk orang tua harap berfikir 1000X untuk kreditin anaknya motor, mau anaknya jadi penjahat kelamin emoticon-fuck

5.biar tau apa itu artinya bergaul ( dulu jaman ane angkatan 2000 itu kalo pulang atau berangkat paling enak bareng teman naek bis, jadi tau sama temen kita yang searah, jadi bisa bcnda di bus emoticon-Genit)

6. bagi bagi rejeki sama angkutan umum gan, kalo anak sekolah ongkos masih 1000 kan gan emoticon-Bingung (S) belajar jangan pelit sama sesama

dah gan itu aja menurut ane, maaf kalo ane emosi.. gmna mau bner negri kita kalo peraturan ga di tegakkan, apalagi sama anak sekolah yg sok2an bawa kendaraan sendiri emoticon-fuck ntar gedenya mau jadi apa jing emoticon-Mad (S)

YANG BATA GW PASTI ABABIL
Diubah oleh nikolayevic 15-09-2013 01:44
0
4.5K
153
Guest