Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

feynhachuAvatar border
TS
feynhachu
Tips memikat hati bule [yang mau punya pacar bule masuk]
Tips memikat hati bule [yang mau punya pacar bule masuk]

Bule? Hmm.. apa sih yang kalian bayangkan dari seorang bule? Kenapa sekarang banyak artis-artis yang tertarik sama bule? Bahkan pertelevisian di tahan air juga banyak mengundang bule-bule baru. Ada apa dengan bule?

Sejak dulu, keberadaan bule di Indonesia sudah tersebar dimana-mana. Kita selalu menganggap bule adalah orang spesial, padahal sama-sama manusia. Tapi kedengarannya keren kalo kita bisa sampai punya kerabat bule, atau bahkan pacar bule. Wah gitu ya... Seperti aku yang kebetulan dipertemukan dengan bule cantik asal Hungary dan sekarang menjalani LDR dengannya selama 2 tahun. Ga nyangka lho bisa sampai selama itu, dan rasanya bangga aja, jadi ngerasa so keren gitu... tapi banyak yang bilang ga percaya, ga sedikit juga yang bilang aku gila, punya mimpi terlalu tinggi.. Itu sih cuma orang-orang yang sirik aja.

Nah, buat kalian yang juga mau punya pacar bule, sekarang aku mau kasih kalian sedikit tips buat memikat hati bule. Tips ini cuma aku rangkum dari apa yang aku lakuin aja selama berpacaran dengan Vivi, si gadis cantik asal Hungary itu. Langsung aja simak tipsnya, jangan lupa ambil kertas dan pulpen hehehe

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Terakhir:

Spoiler for Tambahan dari Kaskuser:

Sekian tips memikat hati bule kali ini, semoga bermanfaat buat kalian yang mau punya pacar bule.
Jangan lupa di rate emoticon-Rate 5 Star dan kalo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak CTRL+D emoticon-Kaskus Banget

Sumber : Original Source

Spoiler for Bule cantik:

Spoiler for Bule ganteng:

Spoiler for Bulepotan:

Spoiler for Plus++:
Diubah oleh feynhachu 18-07-2013 04:15
0
77.3K
83