Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JoodieAvatar border
TS
Joodie
Modus Penipuan Baru, Penjahat Mengaku Polisi
misi agan sekalian
ane mau share pengalaman cewek ane gan yang hampir ditipu. modus ini kalo pengalaman ane, cewek ane, dan teman2 si ini pertama kalinya ada modus penipuan kayak gitu.

ceritanya tadi pagi2 jam 5an cewek ane masih tidur tiba2 ada yang telp dan bilang dari kepolisian, kata polisinya, "selamat pagi,bla bla bla pacar anda terjerat kasus narkoba dan sekarang langsung saja transfer 5jt, ini kasus berat jangan main2, transfer ke rekening saya dan pacar anda kami bebaskan", langsung cewek ane panik gan soalnya pas dia ngomong gitu ada efek sirene serem gitu sama suara cowok lagi nangis dan sialnya itu suara mirip suara ane wkwk, waktu pagi ane di telp ane malah ngga angkat ane kirain alarm soalnya ane pake hp yang ada fitur kalo hpnya dibalik langsung reject / silent gitu. emoticon-Malu (S) jadi ane balik aja tu hp kirain alarm dan masalah selese pas temen cewek ane telp ke teman 1 kost ane dan tanyain keadaan ane dan ternyata ane masih lagi tidur pulas. kasian cewek ane pagi2 udah di kasi sport jantung. oh iya waktu temen cewek ane telp ane itu cewek ane udah diluar mau transfer duitnya untung ga langsung di transfer.
sekian gan hehe

sadis gan penipu sekarang udah profesional emoticon-Ngakak jangan2 ada kursus menipu dulu tu. emoticon-Ngakak, PLUS emoticon-Takut

ane cuman mau share supaya nanti kalo agan ada yang kena modus penipuan gitu ga panik dan langsung kirim uangnya gan.
maap thread kayak koran, maklum newbie.

gan ane jangan di bata ya, tapi ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehehe masih abu2.
Diubah oleh Joodie 14-09-2013 03:22
0
2.4K
34
Guest