Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Desy Ding Dong - - pedangdut baru yg bakal menggebrak dunia dangdut tanah air - -

Sendal..BututAvatar border
TS
Sendal..Butut
Desy Ding Dong - - pedangdut baru yg bakal menggebrak dunia dangdut tanah air - -
emoticon-I Love Indonesia (S)selamat sore agan aganemoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

no cangcing cong lagi gan,silahkan di buper
lumayan buat yg jomblo mah bisa joget'' emoticon-Big Grin
yg kuat monggo di nikmati
yg ga kuat silahkan lewatiemoticon-Peace donlot mp3 nya kalo nggk numpang ke org lain emoticon-Big Grin

ada sedikit testi dari si penguplod emoticon-Smilie
Spoiler for testi lagu baru yang akan menggebrak dunia permusikan dan meramaikan musik musik indonesia , desi dingdong dengan lagunya sore sore dengan alunan musik khas indonesia dengan nuansa musik koplo,, akan menyemarakan indahnya musik musik yang ada di indonesia,,:

Spoiler for Desy:

sedikit tambahan foto nih ganemoticon-Big Grin

Desy Ding Dong - - pedangdut baru yg bakal menggebrak dunia dangdut tanah air - -

nih Twiter nye gan emoticon-Big Grin
Spoiler for Twiternya:

sekian dulu dari ane gan,kalo ada info terbaru ntar tak update ame ane gan emoticon-Cendol (S)

Note : di sini ane tegaskan..ane bukan produser,pencipta lagu,sutrdara,atau yg mau bikin sensasi,apalagi pacar nyaemoticon-Hammer
ane di sini cuman mau share ke khalayak pencinta dangdut di Jagat Kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)siapa tau bisa menghibur khalayak yg sedang di rundung duka akibat jomblo emoticon-Berduka (S)

okey epribadiiih ...tarrriiiik mang ...hayaaaahemoticon-Ngacir2

Quote:

Diubah oleh Sendal..Butut 14-09-2013 11:58
0
6.8K
44
Komentar yang asik ya