Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sullivan.jrAvatar border
TS
sullivan.jr
Niat jail malah jadi gini ... :(
Selamat siang para kaskuser yang terhormat, saya mau nyeritain pengalaman yang sedikit nahas ini. yaa.. berbagi aja sambil nungguin ntr malam mingguan kan . hehe (maaf bagi yang jomblo emoticon-Stick Out Tongue), ane juga jomblo kok emoticon-Belo#abaikan

ini salah satu pengalaman ane di tilang:

ane sama temen ane mau pergi ke suatu tempat. Sebelumnya kami cek surat2 serta kelengkapan motor sudah lengkap dan kita yakin akan aman dari kejar setoran bapak2 p****i mengingat pada saat itu tanggal tua, hhe.

Ga lama kami jalan, DAAGS, ada rajia p****i dan sekitar 100 meter dari kita sudah terlihat. Dan konyol nya teman ane karena merasa tidak ada masalah (surat dan kelangkapan motor), dia sengaja jalan "rada" ugal2n dikit, pikirnya mau ngerjain "mereka" agar kita di tilang, terus pas di tilang kita nunjukin surat2 kelangkapan dan ga jadi di tilang, berharap "mereka" merasa kecewa. (ga susah nebak isi otak dia, naif memang) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer

kita berhasil membuat "mereka" memberhentikan kita, karena ga smua motor diberhentikan (ga tau maksudnya apa). dan terjadilah percakapan :

KT : kita
PL : p****i

PL : maaf de tunjukin SIM dan STNK nya !
KT : (dengan lantaang tmn ane bilang) SIAP PAK !!

setelah surat dikeluarkan tidak ada masalah. Dan alangkah terkejutnya ketika bapak p****i itu bilang :

PL : Itu de kenapa spion nya ga ada ? saya tilang ya
KT : *terdiam dan merasa seperti keledai emoticon-Nohope

setelah kita lihat ternyata benar, sepion nya gda. padahal dari rumah kami cek sepion itu adaaa emoticon-Nohope . tapi emg kelihatan sudah longgar, dan sepertinya pas dijalan sepionnya jatuh dan kita tidak sadar karena asik mengobrol d jalan emoticon-Nohope .

percakapan selanjutnya :

KT : maaf pak, tadi dari rmh sepionnya masih ada kok. (berharap si bapak punya ilmu supranatural, bisa melihat masa lalu emoticon-Belo )

PL : lah kenyataannya ini gda kan ?

KT : !@#!@&$@!^%# .. iya sih pak emoticon-Frown . (percuma di jelasin) *kecewa

PL : ya sudah saya tilang aja ya. atau mau "nitip" ke saya ?

KT : nitip aja deh pak, ribet. hehe *senyum tidak bahagia

dan kita pun ngasih "tips" buat si bapak yang terhormat itu. sekian pengalaman ane, maaf gan nih panjang ceritanye. hehe

semoga agan-agan terhindar dari mara bahaya apes ya emoticon-Smilie

NB : banyak yang heran kenapa spion bisa jatuh.

waktu itu motornya memakai spion jenis spion tempel (agan pasti tau) dan keadaan longgar, memungkinkan buat terlepas dan namanya orang ga lepas dari keteledoran (ga nyadar spion jatuh). jadi kalo ente berpikir ane ngarang cerita, ya terserah sih ane cuma mau share aja, ga lebih. hehe . No Offence

#SalamOlahRaga

Spoiler for "best quote of the day":
Diubah oleh sullivan.jr 14-09-2013 07:35
0
3.8K
54
Guest