Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rachmawan10Avatar border
TS
rachmawan10
Salahkah kalo ane bikin thread tentang 48 Family?
Salahkah kalo ane bikin thread tentang 48 Family?

KASKUS, sebagai media sosial juga sebagai pusat informasi di dunia maya telah memberikan ane ruang untuk berekspresi . . .
Nah, saya disini agak kecewa sama apresiasi dan intelektualitas (bukan bahasa Vicky Prasengklek) sebagian dari para kaskuser disini . . .

Hal ini berkaitan dengan thread2 yang berbau JEPANG, khususnya AKB48 & JKT48. Banyak sekali yang mengirimkan bata. . .
Padahal dari kebanyakan thread yg berbau jepang, rata2 adalah bersifat informasi . . .

dan thread yang saya bikin disini membahas tentang 48Family . . .
Tujuannya adalah :
"Agar para kaskuser disini paham siapa dan apa AKB48, JKT48, kenapa koq gitu, kenapa koq gini"

terus kenapa dibata? apakah kami salah kalo kasi info? apakah ngidol ga boleh di kaskus?

padahal thread yg berbau K-Pop lebih byk frekuensinya . . . malah tak terhitung ada berapa jumlah thread yg telah dibuat. . .

Kalau menurut ane sih, sah2 saja kasih bata, tapi kenapa setiap hal berbau Jepang (khususnya 48 Family) saja yang sering kasih bata? tapi giliran thread yg sebenernya itu sampah ( tidak menghibur, tdk mendidik maupun thread yg GAJEBO . . .) malah dapet cendol . . .

mungkin itu sedikit curahan hati saya . . .
semoga para kaskuser disini lebih bijak dalam memberi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan memberikan emoticon-Blue Guy Bata (L)

terima kasih

thread yang berkaitan dengan Jepang :
Mengenal Sub unit AKB48 Team Surprise
Ayo Joget bareng JKT48
Yuk lihat Pemilu versi AKB48
0
3.4K
39
Komentar yang asik ya