Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • silent rider vs junker vs iso wantabe vs pertamax hunter vs ijo ijo lovers vskaskuser

elma221081Avatar border
TS
elma221081
silent rider vs junker vs iso wantabe vs pertamax hunter vs ijo ijo lovers vskaskuser
silent rider vs junker vs iso wantabe vs pertamax hunter vs ijo ijo lovers vs bata thrower ARE KASKUSER

dear all agan n aganwati
ane cuma mau share berdasarkan perdebatan yang ga pernah ada habisnya antara silent rider emoticon-Shutup vs junker emoticon-Salah Kamar vs iso wantabe vs pertamax hunter vs ijo ijo loversemoticon-Blue Guy Cendol (L) vs bata thrower emoticon-Bata (S)

ane cuma mau lurusin bahwa kita adalah kaskuseremoticon-I Love Kaskus yang berazaskan kebebasan yang bertanggung jawab dan menjunjung etika
apapun yang kita lakukan adalah hak dan kebebasan berekspresi tapi ada satu hal yang mau ane tekanin... disini adalah media interaksi sosial berbagi info dan ilmu pengetahuan bukan tempat mencari musuh dan bertengkar yang ga jelas, kalau ada ketidak sepahaman persepsi yaah wajar saja ga perlu lempar lemparan emoticon-Blue Guy Bata (L) diskusikan yang baik dg argumen yang berdasarkan ilmu, bukan lempar lemparan bata emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Mad (S)

emoticon-Mad (S)

terus perlu kita pahamin bahwa kita disini menggunakan fasilitas kaskur secara free n paling hanya 10% kaskuser yang donat, dan pernah kah kita berfikir berapa banyak komment perhari n thread baru dan lain lain yang semuanya itu memakan tempat diserver yang membutuhkan perawatan oomatis membutuhkan dana, jadi sebisa mungkin hindari nge junk atau komment yang hanya sekedar target pengejar iso

lalu ijo ijo emang seger sih.... bata merah emang sakit rasanya tapi itu merupakan hukum secara sosial bagi pelanggar akan mendapat kan bata, jadi bata bukan untuk nimpukin kaskuser yang ga sepaham ma kita n bertindak semena mena bagi yang iso seharus nya ketika agan dah iso justru bersikap bijak dalam menggunakan hak nya ngebata or ijo demi ketertiban kaskus bukan bikin rusuh n ajang unjuk gigi

segitu aja gan cuap cuap ane
gak ada maksud apa apa cuma demi ketertiban kaskus tercintaemoticon-I Love Kaskus

[spoiler=diskusi / coment kaskuser]
*mang blm ad survey ttg 10% kali aj agan chiloGG. muw survey...

*memang memberi cendol or ngebata itu hak gan tapi hak itu sudah pada tempatnya or justru malah melanggar hak orang lain....anjuran ane agan banyak baca buku ttg hak asasi n cari buku pelajaran pmp deh biar tau arti hak dan kewajiban...

*ga ad yang nelarang ngejar iso tp coba pertimbangkan muatan server yg dimiliki kaskus jika kita kejar iso dg cara ngejunk...masa dah gratisan malah nyusahin....malu dooong

*ente mau junker,silent rider, or apapun ga bikin ane terkesan gan...yang bikin ane terkesan yg bikin thread yang manfaat

*kebiasaan buruk kenapa dipertahanin gan....bisa jadi budaya yang mengakar kyak korupsi di negeri ini jd susah di brantas

*apapun pendapat agan disini ane cuma muw bilang kita kaskuser kita orang Indonesia
Diubah oleh elma221081 12-09-2013 16:06
0
2.1K
45