brianstorm86Avatar border
TS
brianstorm86
ARCTIC MONKEYS ohh ARCTIC MONKEYS

tahun 2005 lalu muncul arctic monkeys di MTV dgn lagu i bet you look good on the dance floor.. pertama ngeliat mreka yg ada di benak gw.. ANJ*NK PECAH BGT NIH BAND ! (agak lebay sih.. tapi emang mreka keren.. ahaha) sound yg dipilih simple dan pecah bgt..

nih buat yg mau liat.

sebenernya sebelum lagu ini mreka udh ngluarin single "five minutes with arctic monkeys" isinya : 1. Fake tales of san fransisco; 2. from the ritz to the rubble. tapi di single ke-2 baru bener2 meledak di lagu i bet you look good on the dance floor itu .
single ke-2 mereka "i bet you look good on the dance floor " kluar isinya : 1. bigger boys and stolen sweetheart 2. chun li's spinning bird kicks; 3. i bet you look good on the dance floor .

mereka bikin album pertamanya setelah single ke-3 mereka rampung "when the sun goes down" di tahun 2006. album pertama mereka judulnya "Whatever People Say I Am, That's What I'm Not" sound di album ini bener2 sederhana bgt, beatnya pas bgt, suara gitar yang garing banget, lirik2nya kreatif. bener2 mencerminkan anak muda aja gitu (kalo mnurut gw.. hehe) . di album itu gw paling suka lagu when the sun goes down sama fake tales of san francisco

Arctic Monkeys - Fake Tales of San Francisco

setelah album ini muncul mereka ngeluarin 2 single "who the fuck are Arctic Monkeys" sama "leave before the lights come on" salah satu lagu favorit gw leave before the lights come on.

Arctic Monkeys - Leave Before the lights Come on

di tahun 2007 mereka ngeluarin album kedua "Favourite Worst Nightmare" . pada waktu itu setelah dengerin album ini, gw makin ngefans sama band ini soundnya jadi lebih enak.. lirik2nya .. komposisi musiknya.. PE to the CAH !
gw paling suka lagu Brianstorm.. makanya akun Kaskus gw kasih nama Brianstorm.. ahahaha. (teu penting pisan#1)

Arctic Monkeys - Fluorescent Adolescent

Arctic Monkeys - Teddy Picker

di tahun 2009 mulai keliahatan perubahan dari Arctic Monkeys di album humbug, di album ini gw lagi nyusun Skripsi nih.. banyak kenangannya hahaha. (teu penting pisan#2). perubahan dari gaya mreka di panggung, dari segi lirik, komposisi musik, teknik vocal, dll. masih bisa di bilang PE to the Cah !

Arctic monkeys - Crying Lightning

Arctic Monkeys - Cornerstone

Setelah itu keluar album ke-4 mereka "Suck it and See". Perubahan semakin jelas pada album ini.. gaya mreka, komposisi lagu, lirik2, berubah drastis. di album ini Alex Turner jadi kayak ngartis banget. kurang asik aja ngeliatnya. hehe pissss.

Arctic Monkeys - Suck it and See

Arctic Monkeys - The Hellcat Spangled Shalalala

NAAAHHH baru2 ini Arctic Monkeys ngerilis album ke-5 nya . gw sih berharap dia balik lagi ke tahun2 2005 - 2007 tapi ternyata ngga emoticon-Frown. musiknya jadi bener2 beda di album "AM"

Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?

Arctic Monkeys - Do i wanna know

Arctic Monkeys - R U Mine ?

ini lah foto2 mereka dari dulu hingga sekarang

itulah Arctic Monkeys menurut saya.. gimana kalo menurut kalian ?
Semoga Arctic Monkeys Bisa main di Indonesia.. AMIIIIINNNNNNN...!!!
Diubah oleh brianstorm86 13-09-2013 09:27
0
9.6K
53
Guest