Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • PENGEN GANTENG DAN PERCAYA DIRI..??? Ane punya solusi... [Masuk gan]

fransjavaAvatar border
TS
fransjava
PENGEN GANTENG DAN PERCAYA DIRI..??? Ane punya solusi... [Masuk gan]
Sebagian besar pria ingin dirinya punya wajah yang sedap dipandang dan berpenampilan keren untuk menarik lawan jenis..
tp bingung apa yg harus dilakukan..

gini gan ane punya solusinya.
menurut pengamatan ane, ada beberapa hal yg harus dilakukan & dihindari untuk mendapatkan wajah dan pribadi yg menarik pasangan/lawan jenis.

1. Jauhi hal2 yg bs membuat wajah kita terlihat keriput/penuaan dini. contoh : merokok, minuman beralkohol, terlalu sering begadang, terlalu lama menghadap monitor.
Sejauh pengamatan ane gan, ga sdkit pria yg justru kelihatan lebih cakep karna wajahnya terlihat awet muda, cb deh bandingkan dg muka2 org ganteng yang kebanyakan pikiran. mukanya nekuk terus entah karna kurang tidur,kebanyakan pkiran, ato bnyk hutang. kan kurang seger gitu gan kesannya dipandang..

2. Perbanyak olahraga dan tidur dlm posisi yg benar. karna hal2 sprti ini mungkin sepele, tp dg melakukanya kt bs mendapatkan postur badan yg lebih bagus dan tegap dan pastinya lebih menarik bagi lawan jenis gan.
contoh: jangan tidur dlm posisi duduk/miring, minimal stretching 15menit di pagi hari.

3. Jaga image gan..
ga jarang dr temen2 ane yg msh berpikiran "cowok nakal itu keren, dan digandrungi cewe krna cewe bkal ngerasa aman dideketnya".
aduh yg 1 ini tlg dirubah gan, cz ga ada bener2nya. cb pkir, klo cewe takut sama berandalan, ngapain jugaa macarin cowo yg sifat & dandananya kyk berandalan.

4. Berdandan sewajarnya [ga usah alay]
dandan itu ga usah repot2 gan, cari aja yg pantas buat kita, ga harus juga mengikuti trend, tp klo agan pgn eksis yya kgak mslh sih.. emoticon-Big Grin
kalo cowok yya sewajarnya aja, pgn putih cukup bersihin muka 3x sehari ga usah pke pelembab, suntik putih (kecuali ente model). cz malah ga ada kesan macho2nya gan..

5. Jgn minder dan jadilah org yang percaya diri.
ini sebenernya hal yg plg gampang,,
tp kalo msh bingung gmn caranya, nih ane pny solusi yg plg gampang.
cb agan pikirin 1 orang terkeren menurut agan dibidangnya, trs meremin mata deh bentaran, resapi gmn cara dia bicara, gimana cara dia berjalan dsb. lalu mantapkan diri dan teriakkan ke diri sndiri dlm hati kalo "ANE MIRIP DIA" teriakan trusss ampe agan bener2 siap. buka mata lalu anggaplah diri anda adalah dia.

sekian gan. emoticon-Cool
mohon maap klo tritnya acak2an. semoga bermanfaat.

dimohon untuk tdk menjadi silent reader, minimal komeng-lah gan..
tp kalo ada yg mw ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato emoticon-Rate 5 Star .
ane jg ga nolak kok gan, sangat2 disarankan.. emoticon-Ngakak
0
2.5K
15