the.riddlerAvatar border
TS
the.riddler
TS, Jangan suka nyumpahin orang yang gak komen di thread lu!
Spoiler for intro:

Sering kali ketika ane lagi asik-asik buka thread di lounge, ada saja pesan tersembunyi yang diletakkan oleh TS thread tersebut di spoiler yang isinya yah kalau tidak menjelek-jelekkan silent reader, yah nyumpahin orang yang gak komentar di threadnya jomblo seumur hiduplah, mandul lah, dapet istri/suami jeleklah, dsb.

jujur ane jijik banget sama tipe TS yang seperti ini, kadang mereka hanya membuat thread asal-asalan dan hanya mau mencari sensasi dari threadnya, tapi kok pakai nyumpahin orang segala, maksudnya apa coba?

Pengen banget thread ente disundul, terus ada di pejwan melulu??
malu woy! kalau thread lo berkualitas, gak perlu pake nyumpahin atau ngata-ngatain SR pasti thread lo bakal rame.
lo nya aja yang merasa sok jago dengan thread hasil copas sana sini terus pengen jadi HT. emoticon-Najis

Kalau ane buat thread, jujur, ane lebih suka yang komen sedikit, tapi isinya berbobot dan sesuai dengan thread yang ane kasih, daripada komennya banyak tapi isinya, pertamax, iklan, nice inpoh, sundul, dan kalimat-kalimat yang gak penting lain.

perbaiki diri lah dari sekarang, daripada nyumpahin SR, mendengan lo lo pada perbagusin tuh thread biar menarik, dan memperkaya informasi di dalam thread.

sekian, kalau mau komen usahakan yang bermutu, kalau mau nyampah di thread yang minta sundul aja sono!

sorry bray, ane bukan pengemis cendol atau pengepul bata, simpen aja untuk thread lain emoticon-Kiss

Spoiler for sebagian komentar:
Diubah oleh the.riddler 11-09-2013 18:43
0
8.3K
222
Guest