Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sichigatsu15Avatar border
TS
sichigatsu15
Cara pacaran ane gak wajar gan
To the point aja dah..
Nih gan, ane sama cowok ane ini kata temen-temen kayak bukan orang pacaran. Kenapa? Yah, gini ceritanya. Cowok ane itu orangnya pendiem, kalem, lembut. Sementara ane kebalikannya gan, ane orangnya rame, jail, aktif, katanya sih agak kasar juga. Saat ane sama cowok ane jadian, cowok ane ngiranya kita tu tukeran jiwa, alesannya sih nggak masuk akal, tapi bikin emoticon-Ngakak gan!
Kebetulan ane sama cowok ane tanggal lahirnya selisih 40 hari (tua'an cowok ane, namanya juga cowok). Selain itu, biasanya kan cowok main gitar buat nyanyiin sesuatu buat ceweknya, ane malah kebalikannya gan. Ane lebih jago gitar daripada cowok ane, alhasil kalo main, ane yang mainin gitarnya terus cowok ane yang nyanyi, maklum gan suaranya bikin seger pikiran emoticon-Malu (S)

Ada juga perbedaan, ane sama cowok ane IQ nya tinggian ane gan (Ane: 127, cowok ane: 113) tapi gak tau kenapa kalo ujian nilainya bagus cowok ane gan. Soalnya dia gak ikut ekskul neko-neko (fokus ke pelajaran), sedangkan ane ikut banyak ekskul sama organisasi. Sebenernya beda tipis sih gan, tapi tetep nilainya bagus cowok ane. Cara malmingan ane sama cowok ane juga beda sama yang lain. Yang lain pada keluar malem2, sedangkan ane kalo malming malah kesempatan buat tidur dari sore gan (maklum lah, satu sekolah jadi tiap hari ketemu). Menurut agan2, cara pacaran ane aneh apa normal-normal aja?
0
10.5K
146
Guest