Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyidAvatar border
TS
rizkyid
Ngisengin Temen Pake Virus Buatan Sendiri || NGAKAK
Ngisengin Temen Pake Virus Buatan Sendiri

Yang pasti trit ane ini ga respol gan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Peace
Spoiler for Bukti:

Tidak lupa saya ucapkan SELAMATDATANG kambali di trit ane agan2 yang ganteng2 emoticon-Cool dan sista2 yang cantik2 emoticon-Kiss dan terutama kepada para SR yang entah wajah nya ganteng atau cantik karena saya blom pernah melihat penampakan wajahnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Betty
Sebelum nya mohon maaf kalo misalkan trit ane ini bnyak agan2 yang beranggapan respol emoticon-Repost (S) tapi dijamin deh gan trit ane ini ga respol ko lihat aja Pic yang ane sajikan td diatas emoticon-Big Grin yang penting inti nya ane cuma niat bwt menghibur aja ko gan emoticon-Cendol (S)

Terimakasih banyak buat agan yang udah ikhlas ngasih cendol nya bwt trit yang ane buat ini , semoga hidup nya menjadi lebih berhak emoticon-Salaman emoticon-Malu emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Mari gan berlomba2 lemparin cendol nya yaa gan biar hidup nya lebih berkah gan emoticon-Salaman emoticon-Ngakak soalnya baru 2 doang nih yang nimpuk ane pake cendol gan emoticon-Sorry

Quote:

Yaudah gan dari pada banyak cingcau lg mendingan ane langsung kasih tau aja nih cara buat virus nya emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2

Quote:

Yang udah coba pake virus buatan pertama emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Peace
Quote:

Si agan yang 1 ini nambahin nih biar terkesan lebih serem dan panik katanya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Gimana gan mudah kan ?? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Peace
Itu baru 1 gan , nih ada 1 lagi ane kasih buat agan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Simak lagi yaa gan emoticon-Peace

Quote:

Yang udah coba pake virus buatan kedua ini komeng nya gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Dan inilah komeng nya si agan yang udah nyobain 2 2 nya Virus Buatan diatas emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Peace
Quote:

Okeh gan mungkin cukup segitu aja dulu cara bikin virus yang sederhana tapi dijamin manjur deh emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
SELAMAT MENCOBA yee gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cendol (S)
Kalo berhasil atau ada yang mau di tanyain silahkan share dimari yee gan ane tunggu emoticon-Ngakak emoticon-Shakehand2

Note:
Quote:

Bagi Yang Berkenan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Trit ane yang Bemutu Lain Nya :
Quote:

Terimakasih Atas Kunjungan nya Agan2 yang ganteng emoticon-Cooldan Sista2 yang cantik emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh rizkyid 13-09-2013 00:47
0
12.1K
182
Guest