Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inggitx4Avatar border
TS
inggitx4
Kemana para pemuda anak bangsa indonesia
Agan sebagai penduduk indonesia merasa gimana sekarang sama keadaan bangsa ini ?
jujur gan ane merasa miris emoticon-No Hope banget sama keadaan bangsa indonesia ini, segala sesuatunya sekarang import serba ketergantungan sama bangsa lain. Padahal bangsa kita itu katanya kaya, kaya akan daratan, lautan dan sumber daya alamnya tp kenapa cuma masalah kedelai aja kita sampai tidak bisa menangani dan masalah ini bukan terjadi hanya sekali aja gan dan masih banyak masalah yg sepele yang tidak bisa teratasi.

Kemana mereka yg di atas sana ??? emoticon-Marah
Sibuk dengan urusan mereka masing-masing dan kelompoknya ya ???

STOP !!!!
JANGAN BERI KAMI OPSI YG ITU-ITU SAJA
WAKTUNYA BAGI KAMI SEBAGAI GENERASI MUDA BANGSA INDONESIA

banyak putra putri indonesia yg mempunyai kualitas baik ilmu pengetahuan, teknologi, kepemimpinan dan lain sebagainya melebihi mereka yg berkuasa disana, tapi kami tidak mempunyai kesempatan untuk tampil dan terhalang oleh mereka dengan cara yang klasik "Kamu anak siapa, anak pengusaha atau bukan, punya duit berapa, anak muda tau apa sih, dll"[/size]

Mari kawan kita tunjukan pada mereka bahwa kita juga mampu dan membuat bangsa ini tidak lagi dikuasai oleh segelintir orang yang hanya memikirkan dirinya sendiri

Maaf kawan ane gak bermaksud mempropokasi atau lain sebagainya ane cuma kasihan melihat bangsa kita seperti ini
Maaf juga klw kata-katanya berantakan maklum aja newbie

emoticon-I Love IndonesiaSALAM BAGI SELURUH PUTRA PUTRI INDONESIA emoticon-I Love Indonesia
0
648
15