Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naifbangetAvatar border
TS
naifbanget
Agar Nggak Ketahuan Bahwa agan Jomblo Ngenes
Ass wr.wb gannn

makasih udah mampir di thread ane ...
ane ada sedikit tips untuk agan agan biar Nggak Ketahuan Bahwa agan Jomblo Ngenes

Menjadi jomblo jaman sekarang banyak risikonya, bisa diledekin temen sendirilah, jadi galau tiap malam Minggu-lah. Nah, ane punya cara biar agan nggak ketahuan bahwa kamu jomblo ngenes:

1. Bikin Dua Akun Socmed
(Yang ini Ane banget gan dulu emoticon-Ngakak)
Bikin aku satu lagi selain akun punyamu, dan berpura-puralah itu pacarmu. Mention-mention-an, RT-RT-an kata-kata romantis.

2. Pesen Bunga Buat Sendiri
Rasanya jadi jomblo ngenes itu iri maksimal kalo lihat orang lain dikirimin bunga sama pacarnya. Biar nggak ketahuan ngenes, kamu bisa pesen bunga sendiri (pake alamat palsu), kirim ke rumah sendiri. Besoknya bawa ke sekolah deh tuh mawar.

3. Bawa Bekel Bikinan Pacar Tiap ke sekolah/kampus, selalu bawa bekel bikinan nyokap dan bilang itu dari pacar.
Saat melancarkan cara ini, hati-hati jangan sampe ada memo dari nyokap, Obat cacingnya jangan lupa dimakan ya, Nak. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sekian tips dari ane gan semoga bermanfaat ..jangan lupa emoticon-Cendol (S)nya gan kalo agan berkenan emoticon-Smilie

mampir lagi gan
Alasan Penolakan Paling Absurd Beserta Makna di Baliknya
Diubah oleh naifbanget 11-09-2013 10:21
0
3.1K
49
Guest