Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hafidraufAvatar border
TS
hafidrauf
Yuk Lihat Bocah syiria bikin Senjata Artilleri
Disaat merbaknya game Online FPS, tentu anak-anak Indonesia khsususnya Gamers FPS, pasti hapal yang namanya aneka senjata, dan tentu semangat banget kalau ada berita tentang persenjataan perang, tau kenapa? Tanya aja mereka. emoticon-Big Grin

Nah kali ini gan, ane mangajak kaskuser untuk ngintip aktivitas bocah Syiria yang maen PB emoticon-Shutup (S)opss maksud ane yang bikin senjata gan emoticon-Big Grin, dalam hal ini senjata artilleri gan. Asli bukan game gan emoticon-Big Grin

Mengingat keadaan yang menuntut mereka untuk beraktivitas ekstrim secara nyata, hanya ada 2 pilihan, melawan atau mati sia-sia. emoticon-Matabelo
Terlepas dia itu agama apa, ane begitu respect dengan jalan hidupnya yang berbeda sekali dengan kehidupan anak-anak kita yang sedang nikmat banget maen game online, apalagi PB emoticon-Big Grin

Kita do'akan aja gan, semoga konflik syiria segera berakhir. Aammiin.
Quote:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for 12:

Sekian dari ane gan, Semoga Kita lebih mensyukuri kehidupan kita yang sekarang, berhentilah mengeluh mulai saat ini. emoticon-Smilie

Oy, TS gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L), lo ane nolak, itu fitnah dan bohong gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh hafidrauf 11-09-2013 08:56
0
3.1K
40
Komentar yang asik ya