• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mari Berhijab dan jadikan Indonesia Kiblat Fashion Hijab di dunia

theerechtAvatar border
TS
theerecht
Mari Berhijab dan jadikan Indonesia Kiblat Fashion Hijab di dunia
Berawal dari misi ane mencari jodoh... Maklum Jomblo karatan nih gan... emoticon-Sorry ane jadi ikutan komunitas ILW (Indonesian Ladies Watch)... Yang kerjaane ngawasin wanita dari ujung kaki sampe ujung dunia.... emoticon-Ngakak
Diantara 100juta Ladies di Indonesia yang telah ane watch emoticon-cystg dan jarang sekali ada nyang tertarik sama ane.. emoticon-Mewek Dari misi penelitian ane terhadap kaum hawa diskitar, ane ketemu suatu wabah aneh yang terjangkit pada kaum hawa disekitar ane gan... Mereka pada hobi Buntelin kepala mereka pake kain aneh2 gan... Tapi yang lebih aneh lagi mereka jadi jauh lebih cakep menurut ane gan... emoticon-Kiss Jadi penasaran ane sama buntelan apaan sih itu yang mereka pake... Hehehe... Berikut penelitian ane tentang buntelan yang dipake tuh women gan...

Spoiler for Ternyata Buntelan itu fashion yang namanya Hijab gan:

Apakah Hijab itu ?
Spoiler for Arti dan Pengertian Hijab:

Fashion Hijab yang ada di Indonesia
Spoiler for 1% contoh style hijaber di Indonesia:

Taukah Agan?? Indonesia sekarang sudah mulai jadi kiblat Fashion Hijab dunia lho..emoticon-I Love Indonesia
Spoiler for Barang Buktinya:

Terlepas dari kontroversi mengenai hijab di Indonesia ane harap seklumit tulisan ane ini berkah bagi yang membacanya...

Spoiler for SUMBERNYE:
Diubah oleh theerecht 11-09-2013 02:47
0
8.6K
23
Guest