Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mau disamperin Zaskia Gotik tiap hari di kediaman agan?ane itungin modalnya

perkasamanAvatar border
TS
perkasaman
Mau disamperin Zaskia Gotik tiap hari di kediaman agan?ane itungin modalnya
Ane Cuman gatel aja gan gara2 keseringan nonton infotainment sama punya sedikit pengetahuan tentang harga2 fashion + barang2 si perebut hati zaskia gotik, ternyata modalnya ga jauh beda sama waktu ane deketin bini ane emoticon-Matabelo

oke ane mulai dah..

1. Jas Shiny alias mengkilat
Dalam beberapa tayangan infotaiment ane liat nih katro selalu pakai jas model mengkilap gan, sampe waktu kampanye kades aja nih orang pke jas dalemannya kaos oblong ga ada obatnya.. nah bwt jas ky bgini modalnya itu :
RP. 300rb sepasang
Spoiler for 1:

2. Sepatu Lancip
Nah untuk mendukung gaya ala metrosexual-nya jas di nomer 1 td harus didukung adanya sepatu lancip lengkap dengan gesper yg sesuai.Untuk item ini modalnya :
Spoiler for 2:

3.Jam Tangan mewah
Klo yg satu ini agan tinggal nyari2 aja di FJB semuat tersedia kisaran harganya :
300rb-1jt
Spoiler for 3:

4.Ganti2 mobil mevah
Ini dia gan yg paling banyak menyerap duit pasti agan2 mikirnya, sayangnya engga gan, karena ini bisa disiasatin dengan cara agan nyewa mobil rental dengan sistem invoicing alias agan sewa mobil bayar di belakang atau agan terima titip sewa or titip jual.
Rp 0 - 1jt
Spoiler for 4:

5.Apartement Sudirman Park
siapa sih yg ga tau apartment mewah di tengah jakarta ini,sayangnya modal jg ga terlalu gede gan klo kita cuman mau sewa bwt 3-6bulanan apalagi klo bs pinjem temen or rekan bisnis dengan dalih biar deket kantor. modalnya
Rp 0 - 30jt
Spoiler for 5:

Gmana gan, modalnya ga gede2 bgt kan bwt menikmati keindahan sang pemilik goyang itik, ga harus jadi pengusaha gan cukup jd pegawai dengan gaji 10jutaan deh ato sekalian jd tuti aja macam si pelaku sebenarnya..

hehehe..sekian thread ini ane buat..minta komen sama bintangnya yah juragan..
emoticon-No Sara Please
Diubah oleh perkasaman 11-09-2013 00:35
0
4.8K
46