Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wolrdinmyhandAvatar border
TS
wolrdinmyhand
BANTU CARI LACAK KENDARAAN HILANG
Agan dan Sista, Tolong di bantu saya sedang kena musibah, sapa tau agan atau sista kaskuser bisa membantu masalah yang saya hadapi saya mw sharing saya kena musibah td malam, di daerah cengkareng, tepat nya di palem lestari dekat Bank Danamon, motor saya di rampas oleh beberapa orang / komplotan dengan modus dia menabrakan diri ke motor ane, pdhal ane gas motor kecepatan cm 40 km, dan tiba" ada seorang pemuda ke tengah" jalanan menghalangin laju ane, sambil menendang motor ane dan dia pura" nantangin ane, pas ane tanya kenapa menendang motor ane, tiba" datang segerombolan orang, lgsg keroyok ane gan, pas ane lage di keroyok, 2 dari komplotan tsb lgsg bawa kabur motor ane, dan sekarang ane minta bantuan dari agan dan sista yang melihat Plat nomor polisi " B 3741 BOK " tolong di laporkan ke polsek terdekat atau bisa menghubungi kerabat saya di no 081519000177, bagi agan dan sista yang melihat dan lgsg lapor saya doain agan pahalanya besar AMIN, soalnya motor tsb hanya ada 1 dan itu dapat dengan jerih payah gan, emoticon-Sorry Tolong di bantu yah agan dan sista, emoticon-Shakehand2

Ciri" Motor Ane gan
1. Yamaha Jupiter z1 Warna putih
2. Jok nya sudah bolong" seperti di tusuk" Bagian belakang ( Kecil sih )
3. Sayap Kiri bawah deket rem belakang retak
4. Batok Lampu ada bekas tempelan stiker
5. Spion nya pake Spion mirip koso
6. Handling sudah variasi bukan ori, bermerk Monster
7. di Batok dekat lampu ada beret" yang ga bisa ilang karena baret bekas jatuh

jika agan ketemu dgn ciri" motor seperti yang ane jelasin, ane minta tolong harap di laporkan ke pihak berwajib dan kerabat saya di no 081519000177, plz agan tolong di bantu ane doain jika salah 1 dari agan atau sista dari kaskuser bisa menemukan atau melihat di jamin pahala agan besar, dan ada bonus jg dari keluarga ane, dan itu akan di berikan ke agan jika emang benar motor ane di temukan oleh salah 1 dari agan kaskuser.

Karena jujur temen ane pernah ketolong dari kaskuser di kasus yang sama seperti ane gan

Diubah oleh wolrdinmyhand 11-09-2013 08:04
0
3.1K
38
Guest