rosetamaAvatar border
TS
rosetama
ga selamanya warteg itu halal (no offense!)
salam agan-agan...

ane mau cerita ne gan... pengalaman ane selama bekerja...
ane sudah dari 2009 kerja di perusahaan ane yang sekarang, dulu waktu awal-awal (sebelum ane emoticon-Kimpoi ) ane ngekos didaerah kantor ane... nah kebetulan dideket kosan ane itu ada warung makan yang rame banget gann... dan secara harga sangat friendly buat kantong...

skipp...skipp...skipp...skipp...

nah setelah sekian lama "langganan" makan di warung itu, suatu waktu waktu ane makan di warung itu kebetulan selalu ada masakan capcay di warung itu, lha temen ane iseng iseng nanyain...

"pak, ini masak capcaynya pake angciu ga? (temen2 pasti tau angciu itu apa...yuppp...minyak dari wine (ane ralat gan)...)

diluar dugaan, bapaknya dengan santainya menjawab...

"pakai mas..."

bagai disambar petir disiang bolong...ane ma temen ane syok... temen ane itu ikut salah satu jamaah yang celana cingkrang itu lho gan... al hasil ane ga jadi makan disitu gan... dan sampe sekarang ane ga pernah makan disitu lagi gan...

jadi hati-hatilah memilih tempat makan, yang tadinya percaya percaya aja orang itu ga menggunakan barang itu ternyata memakainya... ada baiknya sebelum kita makan kita tanya dulu...

-------------------------------------------------------------------------------------

sekian cerita dari ane gan... maaf kalo belepotan dan bikin agan-agan ga maksud...

jika berkenan bolehlah agan ISO kirim emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane...

dan kalau tidak berkenan janganlah ane di emoticon-Blue Guy Bata (L)

----------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for ralat:

ini perbaikan definisi angciu itu...

Quote:
Diubah oleh rosetama 10-09-2013 04:24
zharki
zharki memberi reputasi
1
13.2K
222
Guest