ardisugiantoAvatar border
TS
ardisugianto
Minta solusi atas kepribadian ane
emoticon-Sorrymaaf sebelumnya kalo salah kamar

permisi agan2 sekalian, ane lagi bingung nih sama kepribadian ane, ane cuman minta sedikit solusi saran dari agan2 sekalian....

gini, mungkin karena dulunya ane ada sedikit trauma sama tindakan ortu ane yang agak keras, sehingga menyebabkan ane akhirnya memutuskan untuk mengeraskan hati ane, maksudnya ane jadi manusia yang tak berperasaan (memang aneh kedengarannya), sehingga akhirnya sampai sekarang ane jadi selalu bertindak hanya dengan otak/logika dan jarang dengan perasaan, dan akibatnya ane pun jadi tidak pernah bisa mendekati/didekati wanita (jujur, ane justru sering diajak kenalan sama beberapa cwk, cuman semuanya tidak pernah ane tanggapin, ane jadi pria dingin gan emoticon-Sorry), beberapa hari yang lalu ane pernah diramal lewat tulisan tangan dan juga tanda tangan, dan hasilnya kalo ane adalah pria yang tertutup dan orang kyk gitu tidak akah bisa sukses.... akhirnya sekarang ane memutuskan untuk merubah kepribadian ane.

jadi ane minta saran dari agan2 gimana ya solusi untuk bisa merubah kepribadian ane yang dingin ini.. ane sadar ane kalo ga merubah diri ane, hidup ane ga akan bisa sukses emoticon-Sorry

0
3.1K
54
Guest