heartlesszeroAvatar border
TS
heartlesszero
Sial, ane cowok dikerjain dan dibuat menangis ama ini..! ckck
langsung kecerita inti aja y gan :: selamat menikmati ::
note: silent reader boleh, tapi jgn lupa komen yah emoticon-Big Grin

iseng-iseng browsing cari2 artikel dibelantara maya nemu blog yg ada radionya ..
denger lagu yg amat enak didengar.. hows.. lagu apa yah ni? ane liat judulnya ternyata "secret base - kimi ga kureta mono"

ane puter ulang-ulang kagak bosen nih, seep ane nyari lagu yg sepantaran tapi gak dapet2 dapetnya cuma ini... (gak tergantikan)

beberapa hari kemudian ane nyari penyanyinya.. wow, ternyata dari band jepang beranggotakan cewek2 imut nan cantik, nama bandnya "ZONE" tapi ane liat sih ni band udah bubar emoticon-Berduka (S) searching2 lagu2nya gak ada yg seenak lagu ini hmmm..

sehari kemudian ane searching di pencarian gambar dgn kata kunci "secret base - kimi ga kureta mono" hah? pelem kartun? alah paling pelem biasa ecchi ato rada2 BB++ emoticon-Cape d... (S) paling cuma liat adegan syurnya terus dah males liat ceritanya..

ane iseng2 deh buka hardisk mau nonton pelem2 anime yg blm ane nonton banyak sih.. gak sengaja milih anime dgn judul anohana endingnya kok sama dgn lagu faforit ane yah + pelemnya jg sama dipencarian gugel emoticon-Bingung (S)

ane nonton tuh 1-2 episode,, perasaan ane langsung tertantang buat lanjutin ne pelem tapi berhubung udah larut ane lanjutin ampe besoknya (hari ini)
dari maghrib ane nonton sampe TAMAT " sialnya ane bisa2nya nangis ngeluarin air mata yg banyak gara2 klimax cerita neh pelem emoticon-Mad (S) emoticon-Frown
akhir-akhir ane tau lagu "secret base - kimi ga kureta mono" rilis 2001 dan diadaptasi ke pelem anohana yang sangat pas penempatannya.

apeees apes.. ane saranin deh "Jangan Nonton Nih pelem kalo gak mau jadi cowok cengeng" "1 episodepun jangan"
0
8.6K
115
Guest