Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ojan5231Avatar border
TS
ojan5231
MISS WORLD 2013 ... menurut agan gimana ???
ane mendukung bgt MISS WORLD diselenggarain diBali

ane mengharapkan akan adanya penampilan yg MEMUKAU, KEREN serta Budaya2 Indonesia dari sebagian besar wilayah utk mempromosikan Indonesia

tapi yg terjadi jauh dari harapan
MENGECEWAKAN banget
klo soal wanita2 cantiknya okelah,.... mantab..

tp klo soal kita mempromosikan budaya n Indonesia... menurut ane jelek banget utk acara sekelas dunia
mulai dari tari kecak yg KELAMAAN, gak da Sinkronisasinya, kyk keliatan sembarangan, terlalu mengekpose om Gondrong yg g jelas... yg ujung2nya kayak lagi acara MISTIS

Pembawa Acara yg BAHASA INGGRISNYA gak bagus... knp harus daniel??ane g sentimen ma dia, tp msh bnyk yg laen bisa bhs inggris faseh...

tari cewek n cowok yg ngiringin "adek pongky" lupa namanya, ceweknya gak seragam, ga sinkron narinya, ada yg bejilbab ada yg kagak, pake kostum tok pencek, kayak perek, kan ada baju nya org bali yg lebih tertutup n elegan itu..knp harus rok pendek... trus cowoknya gk serius, g profesional.. klo nari jgn celingak-celinguk org laen..

lightning panggung warna kuning yg ditangga n di pinggir panggung jelek.. g rata cahanya.. tetep aja ada bagian yg g kena light, kyk kurang bohlam.. n itu banyak gan

trus pas acara yg nampilin kehidupan dibali, smua org pd keluar, bawa ayam, jualan.. .itu jujur ane g ngeh maksud awalnya sampe akhirnya dikasih tau sm hostnya..haduhhhh...

mana konsepnya.. gak jelaasssss

keliatan agak dipaksain tuh acara... kayak ada kepentingan sebagian orang utk mempromosikan diri dlm pencalonan presiden 2014 (taulah siapa) ....ane hanya nonton sebentar bis itu langsung pindah chanel.. jelek bgt dah...
0
3.2K
45
Guest