Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tes IQ Yang Bikin Ngakak | Cek Kepintaran Agan :D HAHAHA (Part 2)

rizkyidAvatar border
TS
rizkyid
Tes IQ Yang Bikin Ngakak | Cek Kepintaran Agan :D HAHAHA (Part 2)
Tes IQ Yang Bikin Ngakak Cek Kepintaran Agan di Pagi Hari emoticon-Ngakakemoticon-cystg

Selamat Datang kembali Di Trit ane agan2 yang ganteng2 emoticon-Cooldan sista2 yang cantik2 dan kece2 emoticon-Betty emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak Hahahaha
Sebelumnya mohon maaf kalo berbau repsol emoticon-Repost (S) ane cuma niat bwt ngehibur aja emoticon-Cendol (S)

Quote:

Langsung aja gan cekibrot dehh gausah banyak cingcong lagi emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngakak

Spoiler for No.1:

Spoiler for No.2:

Spoiler for No.3:

Ini yang terakhir gan sist emoticon-Ngakak (S)harus lebih jeli lagi baca nya biar ga salah nebak jawaban nya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Terakhir:

Sengaja ane ga tampilin jawaban nya , soalnya biar agan2 dan sista2 pada penasaran sama jawaban nya dan yang terpenting biar ga bisa liat jawaban nya dulu sebelum liat pertanyaan nya emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cendol (S)
Ane bakal tampilin di Pejwan bagi agan2 dan sista2 yang menjawab Tes Logika yang ane buat dengan benar emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

Wisshh Selamat bwt agan2 yang ini dia bisa jawab semua Tes Logika nya bener semua emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-2 Jempol emoticon-Toast emoticon-Selamat emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Quote:

SELAMATMENCOBA emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Shakehand2 emoticon-Toast emoticon-Selamat emoticon-I Love Indonesia

Bagi Yang Berkenan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Trit ane yang Bemutu Lain Nya :
Quote:

Terimakasih Atas Kunjungan nya Agan2 yang ganteng emoticon-Cooldan Sista2 yang cantik emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh rizkyid 09-09-2013 09:08
0
8.4K
49
Guest