Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • why nasib nubi ( newbi ) yang baru kenal kaskus selalu kena BATA MERAH sama senior ??

nuukaskus25Avatar border
TS
nuukaskus25
why nasib nubi ( newbi ) yang baru kenal kaskus selalu kena BATA MERAH sama senior ??
asalamualaikum wr . wb

Ane mau Curhat nih emoticon-Nohope why?? nasib nubi kaya ane yang baru kenal dan baru kenalan sama kaskus udah dapet bata merahemoticon-Blue Guy Bata (L) ??? apa salah ane senior - senior itu ngasih ane bata merah emoticon-Blue Guy Bata (S) hingga membuat id ane merah

Spoiler for merah:

padahal ane cuman post post biasa ajh ga pake kata - kata yang mengundang emosi dan sejenisnya ..

saran ane buat para senior - senior kaskus jangan asal ngasih bata merah sama nubi harusny senior membimbing nubi -nubi ( junior - junior nya ) biar lebih paham tentang seluk beluk kaskus . kalo ada post - post, coment , coment dari nubi yang aga nyeleneh dikit bo yah tolong di sadari dan di bimbing jangan asal kasih bata merah emoticon-Blue Guy Bata (S)..

mending kalo nubinya mentalnya kuat kaya ane ,,
kalo nimpa nubi yang mentalnya tahu , gimana kalo dia sampe phobia ngaskus atau yang lebih parah sampe pengen gantung diri di pohon toge gimana dong siapa nanti yang mau tanggung jawab hehe emoticon-Frown

yang ga suka sama thread ini berhak kasih bata merah asalkan dengan alasan yang logis why you give me BATA MERAH (edit emoticon-Blue Guy Bata (S) merahnya buat pengepul ajh deh, ane lebih suka yang ijo - ijo sekarang " vegetarian " emoticon-Big Grin ) ..

( edit tambahan ) : minta temenan ajh ga di aprove - aprove .. emoticon-Frown
oooh kejam nyaa emoticon-Frown

(edit )
tapi keep semangat nubi berikan posting yang bermanfaat tunjukan pada senior kita bahwa kita mampu seperti mereka insya allah cendol - cendol datang tiba - tiba dari para senior yang baik hati dan tidak sombong emoticon-Big Grin

ni buktinya ane udah di kasih yang ijo - ijo lagi sama senior yang baik hati dan tidak sombong emoticon-Smilie , bukan senior yang suka nimpuk pake bata emoticon-Blue Guy Bata (S) tiba - tiba emoticon-Frown

Spoiler for ijo:

(edit )

NAMUN beberapa jam kemudian ane udah kena timpuk bata emoticon-Blue Guy Bata (S)lagi sama senior yang jahat hingga membuat id ane samar alias abu - abu emoticon-Frown

Spoiler for hiks/:(/:

(edit )

kata motivasi buat nubi yang kena timpuk bata merah emoticon-Blue Guy Bata (S)dan id merah :
" walaupun bata merah berjatuhan di kepalaku , aku yakin suatu saat cendol cendol ijo itu akan berjatuhan pula di kepalaku " semangat cendol 45" emoticon-I Love Indonesia (S) wkwkwk "

gak semua senioor kaskus jahat dan suka nimpuk dari belakang wkwk emoticon-Big Grin

(edit )
buat para nubi yang baru lahir udah kena timpukan bata emoticon-Blue Guy Bata (L) bersabarlah , saran ane agan harus belajar ilmu kebal dari timpukan bata sama mpuh di bawah emoticon-Big Grin..

Spoiler for bigboss.of.bata:
emoticon-Malu (S)

(edit)
dan akhirnya ane merah lagi gan padahal ane ga ngomong apa -apaemoticon-Cape d... (S)

Spoiler for hks3:

makasih buat yang udah ngasih ane cendol ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L) , dan makasih juga buat yang udah ngasih ane timpukan bata merah emoticon-Blue Guy Bata (S)

thx kaskus wasalam ..
#pengalaman pertama ngaskusemoticon-Big Grin
Diubah oleh nuukaskus25 28-12-2014 16:04
grg.
grg. memberi reputasi
1
8K
245