Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ErakurniawanAvatar border
TS
Erakurniawan
Dibutakan Karena Cinta.....
Malam gan....
ane iseng2 buat thread sambil nunggu mata ngantuk....
ane mo cerita dikit gan boleh ya.....emoticon-Matabelo

Cerita ini kisah nyata gan...ini cerita tentang tetangga kost ane gan. Tetangga ane ini gan cewek udah kerja, doi pacaran sama temen kantor ane gan...
Ceritanya beberapa hari kemaren temen kantor ane ulang tahun gan..ceritanya tetangga ane ini gan mau ngasih surprise bbuat temen ane. Kata pacar ane (pacar ane temennya tetangga kost ane) buat ngasih surprise ini dia beliin jaket seharga 250rb ditambah buat beli kue ulang tahun 80rb sama yang lainya jadi total habis sekitar 350rb (termasuk jumlah yg gede buat seukuran gaji karyawan pabrik biasa)...tapi kayaknya temen kantor ane yg ultah nanggepinnya kayak yang biasa aja gan,dingin gitu gan....

Nah besok paginya yang bikin ane rada marah sama tetangga ane ini gan... dia rela ngeluarin uang segitu (350rb) buat ngasih kado cowoknya tapi dia gak sadar kalo adek2nya sekolah gak pake sepatu (punya 3 org adek& bukan keluarga orang berada gan)..coba dipikir gan seandainya uang 350rb itu dipake buat beliin 3 pasang sepatu buat adek2nya yang masih SD bukankah lebih berguna,bisa ngliat adek2nya bahagia bisa pake sepatu kayak anak2 yang lainnya..drpada buat sesuatu yg gak penting mending kalo ddapat ucapan terima kasih dari cowoknya yg ada cuma sikap yang dingin...

apa ini yg disebut BUTA KARENA CINTA??emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

makasih buat yg udah baca!!
0
2.8K
70
Komentar yang asik ya