Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Legian66Avatar border
TS
Legian66
(Share & Discuss) Pengalaman aneh saat tidur
Selamat pagi kaskuser emoticon-I Love Kaskus
Maaf kalau mungkin emoticon-Salah Kamar

Ane pengen share pengalaman aneh saat tidur, tepatnya tadi malem.
Pas tidur ane tiba-tiba ngerasain kayak ada gempa, ane tuh mau bangun tapi susah banget, kayak ditahan gitu, mau ngebuka mata juga yang namanya berat tuh berat banget, lalu ane mau teriak susah, ane coba ucapin takbir, tapi susah banget buat keluar suaranya. Ane saat itu mikir kalau ane lagi setengah mimpi, ane coba sekuat ane buat nyadarin kalau ini mimpi, lalu ane coba tutup mata, tiba-tiba kayak ada cahaya terang banget (padahal mata ane ditutup), kepala ane bergetar banget gan, ane coba buka mata lagi, ane nyadar, ane udah setengah bangun, tapi susah banget buat bener-bener bangun, beberapa saat ane merasa badan ane ditarik ke atas, ane ucapin takbir terus, tapi ga keluar suaranya, lumayan lama itu ngerasain kayak ditarik-tarik keatas gitu, dan pada saat itu ane sempet mikir mungkin nyawa ane mau dicabut.
Akhirnya setelah beberapa kali ane mencoba bangun, akhirnya ane bangun, lalu ane ubah posisi tidur dari awalnya terlentang menjadi kepinggir menghadap kiblat, ane berusaha buat ga tidur lagi karena masih takut, mata ane ga kuat nahan yang pada akhirnya ane setengah tertidur lagi, ga taunya kepala ane kembali bergetar, mau teriak tuh sama kayak tadi, susah. Ane coba buat menyadarkan diri ane, dan akhirnya bangun, lalu ketiduran lagi, dan kejadian lagi seperti sebelumnya. Ane putuskan buat ga tidur dulu beberapa saat. Pada saat itu ane bener-bener takut, ane mikir nyawa ane bakal dicabut pada saat tidur seperti itu. Akhirnya ane putuskan untuk tidur lagi, dan alhamdulillah bisa terbangun kembali dan nulis pengalaman ane di thread ini.

Mungkin agan-agan yang membaca cerita ane ada yang pernah mengalami atau paham mungkin mengenai hal tersebut ?

emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for Pengalaman agan-agan yang lain:

Spoiler for Tips dari agan-agan:

Spoiler for Referensi dari agan-agan:
Diubah oleh Legian66 07-09-2013 01:57
0
3.3K
63
Komentar yang asik ya