Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cine678Avatar border
TS
cine678
Ane Kira Pengemis Gan Ehh Bukan
Permisi Agan-Agan Dan Aganwati Ane Mau Ngeshare Pengalaman Pribadi Ane Nih Langsung Aja Di Simak emoticon-Matabelo

kan ane lagi enak-enak nongkrong ya gan sama temen-temen ane , eh tiba-tiba dateng kakek-kakek nyamperin ane ama temen-temen ane udah tua gitu gan , lemes gan ,baju nya begitu lah gan emoticon-Matabelo sontang ane nyari uang buat ngasih itu kakek-kakek gan tapi uang ane ga ada gan dan akhir nya ane minjem uang temen ane dulu buat ngasih kakek tadi ya walaupun ga gede gan emoticon-Matabelo

pas dia datengin ane langsung tuh ane kasih uang tadi hasil minjem temen ane gan emoticon-Matabelo terus kakek tadi langsung nerima gan , setelah itu kakek tadi nanya sama ane gan kira-kira percakapan nya gini gan :

ane : A
kakek-kakek : K

K : liat si firman ga ? (firman nama satpam yang biasa jaga di komplek yang ane tongkrongin gan)
A : saya ga ngeliat kek , nanti kalo saya ngeliat saya kasih tau bang firman . emang kakek ada perlu apa
K : saya ada urusan sama firman , nanti kalo ngeliat firman kasih tau dia ya tukang kerupuk nyariin ( ternyata kakek tadi tukang kerupuk gan )
A : iya kek nanti saya sampein ke bang firman
K : yaudah makasih ya nak , kakek pulang dulu ya
A : pulang nya kemana kek , mau di anter ga
K : ga usah nak
A : yaudah hati-hati ya kek ( disini ane langsung nyium tangan dia gan )

tindakan ane salah ga sih gan ngasih uang ke kakek tadi padahal dia bukan pengemis emoticon-Matabelo ane ngerasa bersalah banget gan
0
6.2K
86
Komentar yang asik ya