Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stellapermadaniAvatar border
TS
stellapermadani
Serius Makan Bata
Critanya gini pas SMA 6 tahun yg lalu tepatnya kelas 3 ada guru bhs indonesia yg punya usul utk hari guru (25 November) bikin acara 1 kelas disuruh buat emoticon-present isinya makanan ringan seharga RP 5.000 perak saja gan...

Nah pas istirahat tuh timingnya temen2 ane pada ngebahas tuh soal kado, eh ada temen ane yg usil bilang kayak gini ....
TA = Temen Ane
A = Ane

TA = "Ah tuh guru bikin ulah lagi, paling2 tuh kado diambil smua!!"
A = "jgn gitu dong, tuh guru... Guru kita juga kali...."

Nah pas hari H ya tuh critanya tuh guru juga bawa emoticon-presentyg mungil sih.....
Guru = "Ayo sini taruh dimeja semuanya kadonya....."

skip..skip..skip...

setelah kado menumpuk di meja guru dekat papan tulis, dipanggillah 1 per satu siswa utk maju dan dapat memilih kado yg dimeja.

Pas giliran teman ane yg usil itu, stlh dapet kadonya dia balik ke kursinya dengan muka kusut gt.....spontan ane tanya gan
Ane = " knp yg loe ambil itu, bknnya itu kado loe sendiri?"
TM = " Ya jelaslah tak kira seluruh kado diambil ma guru, ya udh tadi aq pingin isengan aja, tapi g enak he..."?

Nah guru pun berbicara, sekarang buka kado masing-masing dan dimakan semuanya kecuali bungkus dan kertas kado....

Spontan satu kelas tertawa setelah ketahuan isi kado temen ane yg usil tadi ternyata kadonya isi emoticon-Blue Guy Bata (L) gan....
Dia makan tuh bata ha...... [disampingnya da guru emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ha...]
0
4K
141
Guest