Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

radixsaAvatar border
TS
radixsa
Para Sahabat ku Di Mana Kini Kalian....
Para Sahabat ku Di Mana Kini Kalian....

Mohon maaf Semua kalo ane Nyampah di Lounge..atau buat Seperti ini... ane bermaksud mencari beberapa sahabat ane yang Hilang... sudah belasan tahun ini ane gak pernah ketemu mereka.. emoticon-Mewek

Siapa tau dengan ane buat surat seperti iini di KASKUS ane bisa mendapatkan titik cerah dengan keberadaan mereka... ane udah berusaha mencari ke Facebook, Twitter and semua Sosial Media tetapi nama mereka gak ada penampakannya Gan, emoticon-No Hopetau sendiri lah FB pada suka ganti" nama...berikut beberapa Nama Sahabat ane :
1. Meta Ariandini : Punya Adik Laki" Pernah Bersekolah Di SD Al Azhar Way Halim Bandar Lampung Angkatan kelulusan 98.
2. Evran Wijaya : Punya Adik Laki" Namanya Rico Tinggal Terakhir yang ane Tau sekitar daeraah NATAR sekolahnya Sama SD AL - Azhar Juga
3. Andhika Pratama Pernah Sekolah Di SD Al.Azhar Way Halim Bandar lampung,TK KARTINI Dulu ane pernah kasih kenang"an sebelum Pisah Tali Pinggang Dengan Ukiran Delman Di Kepala Sabuknya.

FYI : Ane pernah Tinggal di Daerah Jl,Malabar Blok L No 20 Way Halim Bandar Lampung, My Real Name : Aziz Fauzi Mega Bara.

Mohon Bantuan agan" semua Sekiranya ada yang tau ke 3 nama Tersebut kabarin ane.. atau suruh yang bersangkutan hubungin ane..bantu ane mempertemukan ke 3 sahabat kecil ane gan.. emoticon-Mewek
My Contact : 085766764764
Thanks KASKUS, Sorry Min, Mod...
Diubah oleh radixsa 23-05-2014 05:07
0
1.4K
11
Komentar yang asik ya