Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thathaherznAvatar border
TS
thathaherzn
Gan , merasaa pinter wajib masuk (WE ARE SMART)
WELCOME , merasa pinterr ?? Pas banget agan masuk kesini !!

Tapii ane masiih ragu sama kepintaran (IQ) kalian !! emoticon-No Hope

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak KIDDING broo...

Buat agan / sist ane gak nolak kaloo di berii emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) Tapi ane nolak kalo di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) Nanti ane nangis lo gan... emoticon-Sorry

emoticon-Request emoticon-Request
Buat yaaang Bisaaa jawab dengan benar semuanya emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol Thumb up dehh... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Dan buat yang bisa jawab ane kaguum deh IQ nya 99% berarti emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Ini dia kita mulai pertanyaan pertama emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool :

1. Jika seekor kuda menghadap ke BARAT LAUT , ekor nya menghadap kemana ??
2. Ketika lampu merah menyala ,ada polisi di sebuah pertigaan lampu merah yang sedang melakukan operasi razia. Pertanyaan nya mengapa tiba tiba mobil dan motor-motor berhenti ketika lampu merah menyala ??
3. Finally , Budaya apa yang berengsek ??

Sipp , selamat berjuang all emoticon-Cool emoticon-Ngakak

Ahh dengerin musik dulu ahh sambil nungguin jawaban yang beneeer emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio

Nanti buat yang jawaban nya bener akan di pejwan okeh emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu
Dan maaf untuk yang belum berhasil emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan

LOVE YOUU ALL emoticon-Kiss emoticon-Kiss ... Muuaaacchh.. emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Eh iyah kettinggalan JANGAN LUPA KOMENG YAHH .... Sama kalo perlu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Wookeeh agan agan yang baik...
Diubah oleh thathaherzn 06-09-2013 16:01
0
789
7