Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nehruxxxAvatar border
TS
nehruxxx
[ada yang masih ingat] si jenius bakabon

agan-agan yang SD nya tahun 90-an masih ingat tentang kartun ini gak?? emoticon-Bingung, kartun ini yang bikin ane ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak kalau nonton nya gan, nah agan-agan ada yang tau gak link download komik nya... emoticon-Bingung, yang belum tau ceritanya nih ane kasih sedikit gambaran, cekibrot :

judulnya SI JENIUS, tapi menurut ane ga nyambung ama cerita nya. bener2 konyol, dan yang jenius itu malah adik nya bakabon. Trus, yang namanya bakabon itu anak pertama, cowo, tapi kalo ada yang ngomong tentang Bakabon, yg ane inget itu bapaknya Bakabon. (Jadi yg tokoh utama itu sebenernya siapa coba?? meneketehe). Niy film aneh,, ceritanya tentang keluarga miskin,, punya 2 anak, bakabon sama adeknya. Adeknya ini pinter bgt,, masih kecil udah bisa baca, trus pikirannya waras. Beda bgt sama bapaknya,, bego,,mau enak sendiri, nyeleneh bgt lah pokoknya.

Tokoh pelengkap di cerita ini itu ada 2,, tukang sapu yg suka ngomong 're re re re re', sama satu lagi, polisi yg selalu dibodohin sama bapaknya Bakabon (padahal bapaknya Bakabon itu udah bego,, niy orang lebih bego lagi). Yang pasti niy kartun lucu,, bikin ngakak.

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
15.9K
45
Komentar yang asik ya