Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan Setelah Ane Pergi Ke Arab Saudi Ane Jadi Bisa Nyembuhin Orang Gan...

chlorophyllAvatar border
TS
chlorophyll
Gan Setelah Ane Pergi Ke Arab Saudi Ane Jadi Bisa Nyembuhin Orang Gan...
Assalamualaikum WR WB

Kenalin gan nama ane gilang, jadi gini gan, setelah ane pergi ke Arab Saudi, ane jadi bisa nyembuhin orang gan, dengan cara dipegang bagian yang sakitnya dan ane bacain surah2 Quran (Al-baqarah, Al-Imran Dll). Ane gak pake acara menyan2 an gan, ane juga gak punya yang namanya khodam, ane anti ama yang namanya jin, jujur gan sebelum ane punya ilmu laduni nyembuhin orang ini, ane gaptek masalah ginian gan.

Ane juga jadi bisa ngelihat makhluk gaib gan kayak jin, dsb.

Anda Siapa?

Ane bukan siapa siapa gan, tapi kalau mau kenalan silahkan lihat fb ane, nama ane gilang gan:

https://www.facebook.com/bilionaire.ma

Nanti ane confirm gan, add aja.

Di fb juga banyak gan foto2 ane waktu di arab saudi, takutnya agan ga percaya ane pernah kesana hehe

Oh iya gan sekilas tentang ane, dulu ane buka usaha gan, lumayan sukses, ampe bisa kebeli mobil + rumah + ruko,dll.. ini foto ane waktu di mobil ane:

cuman dulu tuh sebenarnya ane sakit keras gan, ane sakit liver, SGOT SGPT ane diatas normal sampai 3x lipat, padahal ane kagak pernah tuh yang namanya minum/mabok, dokter juga ngomongnya ane tuh tukang pemabuk berat katanya kalau liver sampai segini penyakitnya, bisa 5 gelas sehari emoticon-Sorry.

Padahal ane gak pernah yang namanya minum gan! emoticon-Sorry

Ane bingung gan, terus semua dokter ane samperin, dari RS Manapun, dan berobat kemana - mana sampai ke ahli hikmah dll.

Tetep aja ane ngga sembuh, malah mau meninggal gan, rasanya perut kayak ditusuk tusuk emoticon-Matabelo.

Terus ane pergi ke Baitullah, disana ane berdoa semoga diberi kesembuhan oleh Allah, ane langsung ada yang nyamperin gan, diajarin ilmu cara mengobati, orangnya ngga tahu siapa waktu ane disana, tau2 ane diajarin aja terus ane nyoba nyembuhin diri sendiri, Alhamdulillah 100% sembuh gan, kadar SGOT SGPT ane jadi normal lagi, ane pun gak lemes lagi.

Selidik punya selidik, ternyata ane ditembak sama lawan bisnis ane, supaya cepat meninggal.

Udah Nyembuhin Siapa Aja Gan?

Pertama ane sendiri gan, dulu ane punya penyakit liver, tadinya ane mau di ganti livernya gan, kadar SGOT SGPT ane tinggi 5x lipatnya, ane tadinya mau meninggal gan, terus ane pergi ke tanah suci, ane disana ada yang memandu gak tahu siapa gan, sampai ane bisa nyembuhin orang
Sementara ane belum pernah nyembuhin orang2 selain keluarga ane,

Alhamdulillah udah ane coba ke semua keluarga ane, mama ane yang tadinya suka pusing dan ada benjolan di payudara sekarang udah gak kerasa lagi.
Nenek ane yang perutnya suka sakit ke dokter katanya ada tumor ane sedot energi negatifnya sembuh gan
Temen ane yang tadinya kupingnya suka keluar lendir kata dokter ga bakal sembuh Alhamdulillah sembuh gan.

Belum terlalu banyak gan hehe... tapi rata2 sembuh gan emoticon-Cendol (S)

Teorinya Gimana Gan?

Jadi gini gan, menurut "seseorang" itu yang ane ketemu disana, menurut fisika kuantum, semua ini terdiri dari energi, nah badan kita juga sebenarnya energi, jadi penyakit yang ada di badan kita itu sebenarnya adalah energi negatif yang bersarang di badan kita, kalau badan kita sehat, sebenarnya kita itu udah bisa nyembuhin sendiri, karena tubuh kita itu sangat sempurna diciptakan oleh Allah.

Nah metode penyembuhan ane di pegang memakai tangan ane terus dibacain surah2 Quran supaya energi negatif itu pergi, ntar agan bakal ngerasa ada yang seperti kesedot dari badan agan, atau seperti ada yang gerak2, nah itu energi negatif yang ane ambil. terus ane gantiin pake energi positif energi Quran.

ini sebagian foto2 ane sewaktu ane ke arab saudi:

ane waktu di Makam Rasul:
Ane di masjid nabawi:

Terus Tujuan Agan Bikin Trit Ini Apa?

Gini gan, ane sebenarnya buka lapak di FJB jasa ane, tapi ane belum punya testi, coz ane baru aja tadi bikin threadnya.
Jadi kalau agan ada yang punya penyakit, silahkan PM ane atau sms/telp ane masalah penyakitnya, ntar ane coba sembuhin, GRATIS gan! Soalnya ane ngumpulin testi dulu. no hp ane 0896-1503-5317

atau bisa chat di fb, link fb ane yang diatas gan.

tapi agan harus ke rumah ane, soalnya harus di pegang sama tangan gan (ane gak pake acara dupa, menyan dsb ane gak tau yang kayak gituan gan emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak).

rumah ane di sukabumi kota gan di selabintana, kalau agan jauh boleh nginep di rumah ane gratis, sekedar silaturahmi atau mau nginep di hotel juga bisa gan disini hotel banyak banget ada 20 lebih. emoticon-Matabelo

Ane juga bisa ngehandel seorang sehari 1 soalnya kasihan orang pengen sembuh jadi ane bisa maksimal kerjanya, emoticon-Sorry.

Maaf gan kalau trit ini tidak berkenan, bukannya ane curcol atau apa, emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Semuanya atas Izin Allah gan, ane diberi ilmu seperti ini, kalau bukan karena Allah siapa ane gan emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh chlorophyll 07-09-2013 02:13
0
3.5K
52
Komentar yang asik ya