Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Paintball Warfare, Epic Paintball Battle!!! (Penggemar Paintball MASUK!)

arbylon12Avatar border
TS
arbylon12
Paintball Warfare, Epic Paintball Battle!!! (Penggemar Paintball MASUK!)
emoticon-Cendol (S)Welcome To My Threademoticon-Cendol (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)SALAM KASKUSERemoticon-I Love Kaskus (S)

Sebelumnya ane berterima kasih dlu kepada Mimin, Momod, dan para agan kaskuser yg sudah berkunjung ke trid ane ini..
emoticon-Salamanemoticon-Salaman emoticon-Salaman

Spoiler for No repsol:

Kali ini ane akan membahas tentang Paintball Warfare. Agan bosan dengan permainan paintball yang cuma mengejar lawan, medan perang yang cenderung sempit, dan tanpa aneka senjata yg menarik? Kalo begitu agan pasti suka plus greget untuk melihat Paintball Warfare ini emoticon-Big Grin
Quote:

Paintball Warfare ini beda banget dengan konsep paintball lain. Paintball Warfare ini menggabungkan konsep paintball dengan gabungan kegiatan lain. Contohnya di Paintball Warfare ini ada yg menggunakan Mobil Offroad untuk berperang, berparasailing dlu sehingga menyerang lawan lebih keren (Death from Above) emoticon-Big Grin
Selain itu, senjatanya jg ad yg bentuknya kyk bazooka yg digunakan di Paintball Warfare ini... Selain itu jg Warzone-nya lebih luas utk berperang (jadi serasa perang beneran y gan) emoticon-Army (S)

Utk penjelasan lainnya biarkan gambar yg berbicara emoticon-Matabelo

Quote:

Nih videonya klo mau liat lebih EPIC-nya

Quote:

Klo Indonesia buat yg kaya ginian mungkin keren gila ya gan... emoticon-Malu (S)
Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh arbylon12 01-08-2013 00:36
0
5.9K
28
Komentar yang asik ya