Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saidsujonoAvatar border
TS
saidsujono
antara sikat gigi, be'ol, dan waktu
yuhuu gan...
fiuh...susah juga crita darimana. dari bangun tidur aja de.
kenalin ni, nama ane vix, panggil aja gitu, umur 27 th, saat ini sedang ngerintis usaha konveksi (ya elah..sapa juga yang nanya bang???!!)
kejadian ni kemaren pagi, di rumah paman di daerah citra raya-tangerang, berhubung ada acara ngurus rumah kakak di BSD , ane tidur dirumah paman,secara rumah asli ane jauh gan! tulungagung!

pagi jam 7 harus mandi, berangkat ke BSD naek angkot, biar pulangnya g kemaleman. critanya keburu-buru ni mandinya, jadi biar cepet, ane berak sambil sikat gigi. Ni ane pake sikat gigi yg khusus buat orang traveling, ganggangnya kecil, buka tutup gitu.

singkat crita, ane posisi jongkok siap pup, ambil sikat,olesi pasta gigi, lalu sok..gosok..gosok...sambil..ngggggggg...pluk! ah.....
eh sejurus kemudian sikatnya jatuh, licin kena pasta. TEPAT DI ATAS HASIL PUP ! anjrit!

gimana ni ?! sikatan baru aja mulai, keburu waktu coz gantian m paman yg mo mandi berangkat kerja, mana sikatnya baru beli lagi !

yaudah deh..aku ambil aja sikatnya, ada bekas pup, kuning-kuning kecoklatan gitu, ane bersihin siram aer, sekiranya uda bersih, ane kasih lagi pasta gigi, sikat gigi lagi de...kepaksa! dr pada kagak sikatan, gigi rasanya risih ! emoticon-Ngakak

lanjut shampoan, sabunan (sambil be'ol pastinya-sesekali ada bunyi, plung!)

sebetulnya kagak nyaman jg mandi plus plus kayak gitu, tp sekali lagi, KEPAKSA, waktu adalah segalanya.

thanks uda nyimak, nyempetin 5 menit baca crita ane.
Best Regards
vix

ni fotonya
Spoiler for sikat:
Diubah oleh saidsujono 27-08-2013 09:28
0
1.8K
34
Guest