doorcashAvatar border
TS
doorcash
PTC Dengan Banyak Ads+Upgrade Termurah+100% Pembayaran On Time
Assalamu'alaikum Agan N Aganwati...

Ane kali ini mau share sebuah PTC yang adsnya banyak dan mahal2 gan(lebih dari 80 ads/hari) dan dengan biaya upgrade termurah yang pernah ada, dan juga Pembayarannya On Time alias INSTANT. Gak hanya itu gan, PTC ini juga menjalankan sistem bagi hasil (Revenue Shares) hal inilah yang membuat PTC ini selalu stabil dan selalu berkembang terus dan PTC ini sekarang menjadi PTC terbaik No. 3 setelah probux gan emoticon-2 JempolJadi agan2 ga' perlu kwatir PTC ini jadi scam, karena PTC ini selalu mengupdate Paymentnya setiap hari gan. Tanpa basa-basi lagi, bagi yang berminat silahkan daftar
DI SINI
Atau bisa juga klik banner di bawah ini gan,

Nih gan bukti pembayaran ane yang paling terupdate:

Quote:

NB: * Ada RCB 50% untuk referral ane yg langsung upgrade akunnya, maka RCB langsung dikirimkan gan, n ada juga RCB 50% bagi referral ane yg aktif klik ads, minimum klik ads 500 klik, karena PTC ini tiap harinya menyediakan hampir 90 sampai 100 ads, jadi untuk mencapai 500 klik tidaklah lama gan.
*Ane akan update penghasilan ane setiap hari gan emoticon-2 Jempolemoticon-Rate 5 Star
Bukti Paymentnya bisa dilihat DI SINIALWAYS UPDATE Everyday gan...
*Kalau agan pengen tanya2 soal clixzor, agan bisa langsung chat online dengan ane di sini gan==>http://trial.123flashchat.com/clixzorchat/

Cukup sekian dari ane dan,,Wassalaamu'alaikum Wr. Wb.
Diubah oleh doorcash 11-09-2013 13:32
0
4.1K
183
Guest