Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

varamus09Avatar border
TS
varamus09
Efek Indonesia jadi Tuan Rumah Miss World 2013 part2
lanjutan dari thread pertama ane
PART1

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please

)
Dear FP* dan ormas ormas lainnya yang terus terusan mengecam menolak ajang Miss World taun ini di Indonesia, samapai bakal ngelemparin kotoran, kecoa, di hotel para peserta nanti menginap di Jakarta.. emoticon-Sorry

Saya mohon jangan itu untuk di lakukan...

Ini menurut pendapat pribadi ya mengenai anggapan FP* thdp ajang Miss World yg bakal di adain di Indonesia..

Alasan karena mengumbar aurat, toh kompetisi bikini udah di hapus, walaupun ada juga itu di adain d pantai dan ga di tayangin di tv.. panitia dr luar negeri pun udh nurut mau diganti sama sarong bali..

Alasan karena masalah bisnis belaka atau apalah ,, kalo kata saya itu syah syah aja.. banyak acara kita juga pake sponsor sponsor

Alasan karena untuk mendongkrak pariwisata itu bualan belaka,, kata siapa.. liat dulu , baru berkata.. semua peserta nantinya wajib mempromokan wisata di indonesia via akun resmi nya.. dan itu ibarat kan promosi geratis ke 130 negara..

Alasan karena ini acara hedonisme atau semacam apalah ane ga ngerti.. Kalo kata ane biasa aja kali ya,, panggung megah,, artis yg di undang banyak. toh ibarat kata itu hari pembalasan setelah satu bulan sarat akan kompetisi, mesti lomba olahraga lah,, bakat lah,, sosial lah..

Alasan karena bakal ada perbuatan jinah yang banyak d lakuin di Indonesia... ini yang ga masuk akal sih kata ane,, emoticon-Sorry emoticon-Bingung (S) , bikini udah g ada kan..

Alasan karena nanti finalis bakal pake gaun ketat,, belahan paha tinggi,, dada rendah.. ga liat penyanyi dangdut yang ke kampung kampung.. suka ampe telanjang dan di liat anak kecil (sorry no offense)

Alasan karena syariat Islam,, sya muslim, sy cinta damai,, dan untuk masalah hawa nafsu itu larinya ke diri masing masing.. toh kita bukan NII.. dan negara yang mayoritas islam pun ada yang ikutan

dan klo itu acara heboh gegara tindakan tersebut misalkan para peserta di hadang lah,, d lemparin kecoa lah.. di boikot pas final.. atau paling buruknya tiba tiba gagal di tengah acara,, mau di kemanain muka indonesia.. 130 negara yang liat loh.. efek kedepannya ya bayangkan saja sendiri.. udah di cap negara terbelakang , korupsi, mau di tambah sisi negatif apa lagi coba

Ini saya kasih contoh sedikit dari banyaknya sisi positif di adain nya MIss World 2013, bisa di liat dr thread awal ane yang para finalis pada maen ke dubes Indonesia , pake baju adat kita.. dan ane baru liat loh para finalis kyk gitu,, biasa nya engga klo tuan rumahny negara lain.. ga ampe segitunya,,

Spoiler for Miss Australia Berkata:

Spoiler for Miss Dominica takjub:

Spoiler for Gaun Brazil terinspirasi dr Indonesia:

Spoiler for MIss Aruba belajar Pencak Silat untuk di tunjukan di talent show:

Spoiler for cover fb dr official miss brazil:

Spoiler for Cenderamata Miss Poland gambar dengan 3 bahasa (poland-inggrus-bahasa):

Spoiler for salah satu bentuk promo yaitu meng upload foto keindahan alam indonesia dr Miss Malta:

Spoiler for Miss Mexico BerBahasa:

selain itu pun ada Miss Phillipines yang bakal membawakn tarian dari adat Muslim di Phillipines , salah satu bentuk menghormati agama Islam kan itu,,
Miss Phillipines tau kalo kita negara mayoritas muslim

SUPPORT MISS WORLD 2013 IN INDONESIA - BRINGS INDONESIA BEAUTY TO THE WORLD - PEACE

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for agan agan yang pro:

Spoiler for agan agan yang kontra :

Spoiler for Yang perlu ane lurusin:

kutipan hari ini
"ORANG BODOH NONTON BEAUTY PAGEANT (A.K.A BIKINNI CONTEST) - ORANG PINTAR NONTON BOKEP - ORANG BAIK GA MILIH KE DUA DUA NYA
Diubah oleh varamus09 04-09-2013 07:33
0
8.5K
108
Guest