Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MyFatherTheHeroAvatar border
TS
MyFatherTheHero
Tanggapan Agan Tentang MISS WORLD di BALI
Salam Kaskus gan..

Ane di sini mau berbagi dan bertukar pendapat dengan agan" sekalian tentang MISS WORLD yg lagi gempar saat ini...
Berbagai macam pendapat Pro dan Kontra dari masyarakat kita, baik setuju maupun tidak...

Menurut Pendapat ane pribadi ni ya:

Negara Indonesia merupakan Negara yg berlandaskan pancasila dan agamis. berbagai macam agama yg di akui oleh dunia tergabung di kepulauan kita tercinta ini. Ane kurang setuju masalah MISS WORLD yg akan di adakan di Bali. kenapa?? Apa kita tidak mau Negara Indonesia di kenal di seluruh dunia??

Mas bro, Masih banyak pilihan agar bisa membawa Nama Indonesia ke jagat Internasional. ga musti dengan MISS WORLD juga kan?? Lagi pula nama Indonesia juga cukup terkenal di jagat internasional.

Spoiler for Contoh nya:

Dan masih banyak lagi Contoh" Bahwa indonesia sudah dikenal di jagat internasional. Apakah kita sebagai Warga Negara Indonesia kurang bangga dengan Semua itu??
Ga musti melalui MISS WORLD yg membiarkan wanita berbikini untuk memarekan lekuk tubuhnya di Negara kita ini.

Maaf ini Thread ane buat dengan tujuan untuk kita semua berpikir secara rasional dan bertumpu dengan Norma" yg berlaku di negara kita.

Sekian dari ane, klo ada yg mau menambahkan pendapat" agan" smua silahkan.

Spoiler for Jangan Lupa:

Spoiler for Komeng Kaskuser yg Tidak Setuju:

Spoiler for Komeng Kaskuser yg Setuju:
Diubah oleh MyFatherTheHero 05-09-2013 10:58
0
2.3K
8
Komentar yang asik ya