Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Konspirasi Di Balik Lagu JKT48 - Hikoukigumo (Jejak Awan Pesawat)

Riyan21Avatar border
TS
Riyan21
Konspirasi Di Balik Lagu JKT48 - Hikoukigumo (Jejak Awan Pesawat)
Permisi agan-agan semua, ane cuma mau nge-share sedikit hasil keisengan ane saat dengerin lagu. Dan ane sangat meminta maaf jika yang ane post ini adalah hasil emoticon-Blue Repost dari agan yang lain. oke, lanjut! Jadi, udah 3 taun belakangan ini ane nge-fans sama yang namanya JKT48. apa itu JKT48? cari sendiri di google. nah, pas album Heavy Rotation udah rilis, disitu ada lagu yang judulnya Hikoukigumo (ひこうき雲 / Jejak Awan Pesawat). Menurut ane, lagunya cukup enak di denger gan. dan latar lagunya pun cukup ceria. tapi setelah ane baca konspirasi yang ada, ane jadi agak risih kalo denger itu lagu lagi. so, hari ini kita akan sedikit ngebahas tentang konspirasi di balik lagu tersebut. konspirasi yang ane post ini udah ane saring dan ane teliti lagi dengan lebih seksama dari data yang ane dapet dari thread sebelah.
oke, let the conspiration begin...

Spoiler for Masuk Ke Bait Pertama:

Spoiler for Bait Kedua:

Spoiler for Reff:

Spoiler for Bait Selanjutnya:

Spoiler for (kayaknya) Bridge:

Spoiler for Bait Penghabisan:

Spoiler for Bait Penghabisan 2:

oke! jadi, begitulah kira-kira konspirasi yang tersurat dibalik lagu JKT48 - Hikoukigumo. tapi ingat gan, ini hanyalah konspirasi. gak tau bener atau nggak. jadi jangan langsung menyimpulkan. dan yang pasti, jangan bilang ane orang yang tukang ngibul! karena yang ane tulis hanyalah konspirasi. bisa aja ane salah mengartikan lagu tersebut. oke?

Spoiler for Mengharapkan:

Quote:
Diubah oleh Riyan21 05-09-2013 15:46
Astralium
Astralium memberi reputasi
1
19.8K
89
Guest