Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kumpulan Quotes Inspirasi yang agan-sist bisa terapkan dalam hidup

faizadan1Avatar border
TS
faizadan1
Kumpulan Quotes Inspirasi yang agan-sist bisa terapkan dalam hidup
Bismillahirramanirrahim

Welcome to my first-post-thread emoticon-Malu (S)

Selamat Malam Agan-sist sekalian
Berhubung ane nubi di Kaskus dan ini adalah post perdana ane,mohon maaf kalau banyak kekurangan dalam thread saya ini agan-sist

Ane cuma mau share apa yang menurut ane bisa bermanfaat buat orang lain dan kata orang2 sih ''Ilmu itu bermanfaat apabila dibagikan kepada orang lain"

Ini adalah trit ane tentang prinsip orang2 yang menurut ane orang yang besar dan sukses yang dijadikan sebagai pegangan hidup masing2 tokoh dan skarang dikenal sebagai QUOTESemoticon-Malu (S)

Berikut ane akan menampilkan beberapa quotes dari orang-orang besar di seluruh dunia dan ane akan jelasin apa maksud dari quotes tersebut menurut persepsi ane emoticon-Malu (S) semoga agan-sist skalian mendapatkan sebuah inspirasi ya :")

Spoiler for 1.walt disney:

Spoiler for 2.Muhammad Ali:

Spoiler for 3.Johny Deep:

Spoiler for 4.Bruce Lee:

Spoiler for 5.Marilyn Monroe:

Spoiler for 6.Martin Luhter king-jr:

Spoiler for 7.Albert Einstein:

Sebenarnya ada banyaaaaaaaaaaak sekali tokoh2 dunia yang memiliki quotes yang apabila didalam dan dipahami dengan baik ternyata ada makna yang begitu dalam terbersit untuk kita gunakan dalam mencapai goal dan tujuan kita masing2 tetapi saya hanya jelasin 7 doang gan hehehe

Mungkin sekian dari trit pertama ane ya gan mohon maaf apabila trit ane ini tidak sempurna karena sesungguhnya manusia penuh dengan kesalahan dan hanya Tuhanlah yang maha sempurna dan saya harap agan-sist skalian bisa mengutip pelajaran dari pengalaman2 tokoh2 besar dunia ini dan semoga juga siapapun yang merasa gagal dalam hidupnya,ingat kawan orang sukses berawal sebagai orang gagal.Dont lose hope! emoticon-Cendol (S)

oh iya ane nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang mau ngasi,monggo dan terimah kasih ya gan-sist dan tolong emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh faizadan1 15-08-2013 15:41
0
3.4K
32