Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangjonnyAvatar border
TS
kangjonny
Pagi Tadi Ane Emosi Gan, Gara-Gara ..
Seperti biasa, ane berangkat nganterin istri. Dan seperti biasa juga, jalanan macet yang menuju tempat istri ane kerja.

Lagi kalem2 ane nyetir, ehh..di belakang mobil ane ada bis M**** Mi** yang kasih klakson terus menerus.

Awalnya ane diemin, 'Gan. Tapi lama-lama ga wajar nih supir bis klakson-klakson terus.

Ane langsung buka kaca jendela mobil, dan liatin lewat kaca spion. Mobil diarahkan supaya ane bisa liat itu supir lewat kaca spion.

Ehh, itu supir kasih tangan, supaya ane cepet jalannya.

Padahal depan ane berhenti 'Gan, kanan kiri juga stucked.

Tapi klakson terus-terusan dibunyikan sama si supir tadi.

Ane emosi, langsung ane pinggirin mobil. Dengan maksud supaya itu bis biar jalan duluan. Setelah lewatin mobil ane, itu bis sengaja di bikin zig-zag, hampir nyerempet mobil ane.

Wahhh...ngajak berantem nih.

Akhirnya ane sengajain bikin posisi mobil ane di belakang itu bis brengsek. Trus ane gantian klaksonin terus menerus.

Belum lama deh, sekitar 1/2 menit ane klakson-klakson, ehhh....istri ane ngejewer ane punya kuping.

"KAMU KALO BEGITU, YA SAMA AJA SEPERTI SUPIR BIS BRENGSEK ITU..!!!", bentak istri ane.

Ane langsung sadar 'Gan, trus berhenti bunyiin klakson. emoticon-Matabelo

Nah, sehubungan dengan wacana Jokowi yang ingin menghapus Metro Mini bobrok, menjadi yang lebih manusiawi, dan peristiwa terakhir dimana supir bis Metro Mini yang mengamuk, lalu merusak Bis Trans Jakarta.....Bagaimana nih menurut Agan, setuju apa kagak dengan rencana Jokowi?
0
3K
25